«Я вербовал его сам лично». Студент из Танзании, вступивший в ЧВК «Вагнер», погиб под Бахмутом
27 марта 2023, 14:45
Гость
27 марта 2023, 17:58
Эти ребята эбонитового цвета сели за распространение наркоты среди нашей молодежи. Мне их пожалеть?
Гость
28 марта 2023, 05:30
гордиться ими
Гость
28 марта 2023, 08:58
Гость
28 марта 2023, 05:30
гордиться ими
брать пример.
детям рассказывать о них, чтобы тоже равнялись на героев.
Гость
28 марта 2023, 11:40
Гость
28 марта 2023, 08:58
брать пример.
детям рассказывать о них, чтобы тоже равнялись на героев.
Не все так просто,мы с ними ещё будем спины друг-друга прикрывать.
Гость
27 марта 2023, 19:27
два героя рф вербовщик пригожин и наёмник иностранец немес.
Гость
28 марта 2023, 11:06
Всё на совести путина и его поддерживающих
Гость
29 марта 2023, 12:41
На твоей совести
Гость
28 марта 2023, 08:49
Т.е. уже официально: Неважно - за что сел, неважно - какой срок отсидел. Полгода в ЧВК и свобода!!!
Гость
27 марта 2023, 19:20
Почему я читаю эту статью и мне хочется орать?
Гость
28 марта 2023, 08:24
такие времена
Гость
27 марта 2023, 19:02
а сидел бы у себя в Африке, был бы жив.
Гость
27 марта 2023, 21:22
Я ему верю. У нас на курсе было несколько ребят и девчонок из Африки, из разных стран. Вели себя вежливо, но иногда их реально прорывало, насчёт белых и колониализма. Они в этом живут. Один раз я сказала - ну, я-то к этому никакого отношения не имею! "Ваши - нет."
Гость
27 марта 2023, 23:18
Зачем они поперлись в страну, где 90% населения белокожие? А остальные 9,9999% - смуглые.
Гость
28 марта 2023, 00:02
Вообще-то, все африканские племена имели рабов из соседних племён.
Гость
28 марта 2023, 07:32
Гость
28 марта 2023, 00:02
Вообще-то, все африканские племена имели рабов из соседних племён.
и они же продавали рабов в другие страны.
Гость
27 марта 2023, 18:18
И купил кровью
Гость
28 марта 2023, 06:22
Я слышал что ЧВК Вагнер есть гдето в Африке, в Нигерии уйма народу, которым просто нечего делать, почему до сих пор не вербуют и не создают специальные африканские отряды для СВО? При том в Нигерии численность населения выше чем в России. И им будет что делать и наше население уцелеет. А потом все африканцы отправятся к себе домой. Ну чем не идеальный план?
Гость
28 марта 2023, 06:49
план в уровне развития этой нации. Что у них на уме ? еще обучить нужно-затратно. Вдруг им понравится и останутся на Украине
Гость
28 марта 2023, 08:00
Африканец не дурак, работать, а уж тем более воевать не будет. Корм буквально сам на пальме и в поле растет, остальное гуманитаркой привезут. Одежда почти не нужна, да и холодно не бывает.
Гость
28 марта 2023, 10:08
Жуть..имперская ..блювотина...
Гость
28 марта 2023, 11:52
Да тебе наркоту твои же дадут
Гость
30 марта 2023, 16:36
Какая страна, такие и герои
Гость
27 марта 2023, 20:06
Не повезло Африканцу... Погиб за Россию, т.е. героически смыв кровью то за что присел.
Гость
28 марта 2023, 11:28
Скажи еще, что погиб как настоящий русский патриот! Хахаха!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
748мм 89%«Я вербовал его сам лично». Студент из Танзании, вступивший в ЧВК «Вагнер», погиб под Бахмутом