перейти к публикации
206 комментариев к публикации

«Это большая трагедия для России». Пригожин потребовал от прокуратуры проверить приговор против отца Маши Москалевой

29 марта 2023, 00:06
29 марта 2023, 10:00
Всё больше людей сомневающихся в правильности происходящего в стране.
Гость
29 марта 2023, 10:29
Надо усилить накал политпросвещения на тв. Больше соловьиного помета, больше конашенковых и симонян. Да и царю можно бы поднапрячься, если Зеленский ежедневно обращается к своим, то нашего и на две ежедневных пятиминутки ненависти должно хватать !
Гость
29 марта 2023, 10:41
Гость
29 марта 2023, 10:29
Надо усилить накал политпросвещения на тв. Больше соловьиного помета, больше конашенковых и симонян. Да и царю можно бы поднапрячься, если Зеленский ежедневно обращается к своим, то нашего и на две ежедневных пятиминутки ненависти должно хватать !
не хватает.
Гость
29 марта 2023, 10:43
Гость
29 марта 2023, 10:29
Надо усилить накал политпросвещения на тв. Больше соловьиного помета, больше конашенковых и симонян. Да и царю можно бы поднапрячься, если Зеленский ежедневно обращается к своим, то нашего и на две ежедневных пятиминутки ненависти должно хватать !
А оно тебе надо??? Мне нет. Болтовни и так выше крыши. Пусть делом доказывает: арестовал зам зама, отобрал завод незаконно прихватизированный, завершил строительство мостов...наложил рыбы и она вся реализуется в наших магазинах, надоили молока из него сделали масло, творог сыр, запретил ввоз пальмового масла и т.п.
Гость
29 марта 2023, 04:36
Хватит уже издеваться над населением. Свои узкополитические интересы интерпретировать на детей и их родителей. Запрограммируйте не мозги людей, а мозг властьимущих не на обогащение и передачу власти, а на улучшение состояния экономики и развития страны. Дети в Вашей игре во властьимущих, всегда останутся в проигрыше.
Гость
29 марта 2023, 15:03
Защита Родины-это узкополитические интересы?
Гость
29 марта 2023, 18:44
Гость
29 марта 2023, 15:03
Защита Родины-это узкополитические интересы?
Скажи, Родина - а почему у тебя такие страшные клыки?
Гость
29 марта 2023, 18:47
Гость
29 марта 2023, 15:03
Защита Родины-это узкополитические интересы?
От кого защита родины?Он одиннадцатилетней школьницы?
Гость
29 марта 2023, 03:10
Не ожидал от Пригожина... Дельный поступок, даже если для пиара.
Гость
29 марта 2023, 07:41
Поверю в возрождение России, когда нычнут судить судей, подобных тому, кто вынес приговор Москалеву
Гость
29 марта 2023, 08:58
Это те кто судил Фургала и Платошкина.
Гость
29 марта 2023, 14:59
Возрождать будет нечего,если Россию не защитим!Мало дали!
Гость
29 марта 2023, 15:00
Гость
29 марта 2023, 08:58
Это те кто судил Фургала и Платошкина.
Да,и счастье,что не все поддерживают врагов!
29 марта 2023, 04:49
Вот почему приговор вынесли они, а стыдно мне? Пригожина, с каждым разом уважаем всё больше.
Гость
29 марта 2023, 11:04
Аналогично
Гость
30 марта 2023, 04:57
Да это ж крокодиловы слезы
Папа молодец, правильно воспитывает свою дочь ! Респект обоим!
Гость
4 апреля 2023, 14:13
Иван Грозный (в отставке) Молодец папаша, сдали его дочь в приют
30 марта 2023, 07:40
Отменить решение может только вышестоящий суд . Прокуратура не может. Но пипл эту новость схавает.
Гость
29 марта 2023, 10:01
Это новый вид саботажа все кто его осуждают осудил этих людей надо проверить на детектор онлайн это саботажники пусть ФСБ проверят их а мужика отпустить
Гость
29 марта 2023, 12:25
Где же ваша свобода слова? В СССР всегда были лозунги,плакаты за мир. Что же это за государство,которое не желает даже видеть детские рисунки на тему мира?! Точно геноцид не только в Украине,но и своих граждан. Какой можно сделать вывод,если кому-то не нравится тема мира?
29 марта 2023, 18:56
сегодня у власти теже воспитанники СССР ,они не могут работать по другому ,в СССР вобода слова тоже была лишь на бумаге ,достаточно посмотреть фамилии политических узников
Гость
30 марта 2023, 00:06
29 марта 2023, 18:56
сегодня у власти теже воспитанники СССР ,они не могут работать по другому ,в СССР вобода слова тоже была лишь на бумаге ,достаточно посмотреть фамилии политических узников
А свобода, по вашему, сидеть за экраном и тихонько подтявкивать?
30 марта 2023, 01:23
Свободы слова? А что это такое?
29 марта 2023, 12:44
Всё в этой публикации и в той, на которую дана ссылка, о предыстории, подобрано так, чтобы запутать все извилины читателям. А что же такое опубликовал папаша девочки?! Сказано об этом в двух словах и вскользь. Создаётся впечатление, что он невинная овечка, а дочку у него отобрали, чтобы поиздеваться над ним. А куда, скажите, отправить ребенка у которого отец под следствием ( и по всей видимости справедливо проводимым ) и под домашним арестом и потому не имеющий возможности её обеспечивать самым необходимым. Или у нас есть законы, позволяющие делать исключения для подозреваемых в преступлениях или преступников, если у них есть дети? Подобная форма подачи материалов, манипулирование фактологией, когда одно событие замыливается, а другое подставляется в качестве основного и раздувается, называется передёргиванием и манипуляцией общественным мнением. Мерзость это и обман! Полагаю, что и г. Пригожин также стал жертвой этого обмана, не смотрямна весь свой жизненный и боевой опыт. Если вообще его обращение существует в природе. Позор авторам этой стать
Гость
29 марта 2023, 13:28
Про законы, в обществе живущем по понятиям, лучше помолчать
Гость
29 марта 2023, 15:07
!!!!!
Гость
29 марта 2023, 18:52
Позор тем, кто ребенку и ее папе жизнь испортил!!!
Гость
29 марта 2023, 14:25
Наше правительство осуждает другие страны за то, что люди не могут высказывать свою точку зрения. В нашей стране нет свободы слова. Всё больше в этом убеждаюсь.
Гость
29 марта 2023, 16:07
В Киеве живёшь? 😏 Сочувствую.
Гость
30 марта 2023, 05:52
На тему продажа Родины,? Правильно,и не надо...
Гость
29 марта 2023, 13:26
Ребенку тоже ограничили свободу . Папа в тюрьме дочь в детдтоме...
Гость
30 марта 2023, 17:53
Всегда детей в детдом забирают, если они остаются без попечения родственников.
Гость
30 марта 2023, 19:55
рабы не мы но мы рабы
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Гость, а вот это правильно, вам там на Украине с этими словами надо утром вставать и вечером ложиться, чтобы окончательно не стать рабами и холопами дяди Сэма
Гость
29 марта 2023, 12:14
Да уж, дожились! Слов нет, один эмоции!
Гость
29 марта 2023, 17:06
Мне стыдно за то что творится сейчас.
30 марта 2023, 11:47
Несправедливо поступают повсюду,нельзя молчать,надо говорить и не ограничиваться разговором...
Гость
29 марта 2023, 17:17
Конечно, нужнл проверить. Идиотизм какой то. На каждый роток - не наденешь платок. Девочка нарисовала... ничего опасного в этом нет. Мужик высказал то, что на уме, кому навредил? Чиновники миллиардами воруют и хоть бы волос упал с их головы. А тут ...
Гость
30 марта 2023, 05:50
Вот такие же ничего страшного выросли на Украине, и теперь воюют с Россией
Гость
29 марта 2023, 09:25
Уважуха Повару, один за Россию мазу держит
Гость
29 марта 2023, 10:10
Фанатам Пригожина место за колючей проволокой.
29 марта 2023, 18:52
Гость
29 марта 2023, 10:10
Фанатам Пригожина место за колючей проволокой.
Гость придёт Пригожин к власти ,а он наверняка устроит переворот ,ты будешь кричать слава Пригожину
Гость
30 марта 2023, 05:52
Ну да, совсем один...не смешите
Гость
29 марта 2023, 14:05
Странные страны и люди живут на белом свете . Одни , живут рационально , разумно и там не стоит вопрос как выжить . Там люди солидарны с терпящими бедствие , с теми , у кого горе и плохо , живут по братски и там не увидишь бомжа или нищего . К сожалению, таких стран очень мало , Ирландия и Исландия, Финляндия и может быть Норвегия , но все это относится не к жителям крупных городов с населением больше 50 тысяч. Но и в городах отношения между людьми человеческие ! В ссср подобного никогда не было и не могло быть , там не воспитывали детей в духе братства , сострадания и солидарности ко всем другим . Надо учиться жить по людски и начинать нужно с отказа принимать участие в любых игрищах и затеях всех политических партий и общественных организаций . Эти люди организовались в партии и движухи только для одной цели - снискать для себя любимого царскую жизнь за счет труда и накоплений большинства . Все они ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ! Включая Навального и всех прочих героев ! Просто ПРЕКРАТИТЕ выбирать власть , потому что демократические выборы обман . В играете всегда в пользу нечестных людей и других среди нет и не будет, пока вы через референдум измените правила проведения выборов ! Нужно выбирать власть по конкретным критериям, чтоб в выборах принимали участие в качестве кандидатов только Умные Альтруисты! Вот тогда в России будет Умная Честная и Справедливая ваша власть !
Гость
29 марта 2023, 19:09
Ваши слова очень правильные, но их никто здесь не поймет и не примет. В России путем страшной селекции через Гулаги вывели чудовищную породу людей. При наличии всеобщего образования необразованность этих людей поражает, как и их необоснованная, зверинная агрессия.
30 марта 2023, 01:25
Все верно. Только слово СССР состоит из больших букв.
Гость
31 марта 2023, 08:21
Сразу видно что человек в СССР не жил! Основная масса людей в СССР готовы были помочь любому нуждающемуся, люди были очень отзывчивые. А всё что происходит сейчас это следствие развала СССР, когда людей учили, что они должны брать от жизни всё, наплевав на других думать только о себе! В тех странах, что вы перечислили, можно легко остаться без своего ребёнка, если воспитывать его не так как требует того государство! А по поводу выборов действительно весь выбор заключается в том чтобы сменить одну элиту на другую, но по сути ничего для простого человека не изменится, причём даже революция с уничтожением целых классов в итоге приводит к тому-же результату!
29 марта 2023, 09:43
Самого бы прокурора проверить на патриотичность. Не специально ли он раскалывает общесвенное мнение??? Президент призывал к единству , сплоченности, но не под прокурорским же надзором. Такое усердие прокурора только вредит делу сплочения нации. Мы же русские люди, мы всегда за обиженных и за справедливость. А тут такой прокурор как из блатной песни. "И одеский старый прокурор . О боже мой,поднял окровавленные руки "
Гость
29 марта 2023, 10:09
За какую справедливость русские? Не смеши.
Гость
29 марта 2023, 18:49
В тюрьмах что, не может быть сплоченности?Полстраны сядет, вторая половина сплоченно будет охранять.
Гость
29 марта 2023, 08:40
Молодец. Нет даже желания сделать хорошо по человечески,не ломать судьбы из за пустяка . не согласятся с таким 99 процентов людей но а там же умные все должны же разобраться...
Гость
29 марта 2023, 10:32
Не для того наша Родина столько лет старательно растила когти, клыки и мускулы, чтобы теперь с народишком цацкаться!
Гость
29 марта 2023, 16:43
Надо бы ясли и детские сады проверить !
30 марта 2023, 13:38
Давайте, лезьте в бутылку
Гость
29 марта 2023, 10:40
Даже зеки и головорезы больше понимают в общечеловеческой справедливости, чем минюст и прокуратура(((
Гость
29 марта 2023, 10:40
А ; судьи ; кто....
Гость
30 марта 2023, 11:07
Девочку отдали в детдом за антивоенный рисунок? Я правильно прочитал?
Гость
30 марта 2023, 18:16
Хватит чушню писать и манипулировать фактами. Девочку забрали в приют потому что отца арестовали, а мать отказалась ее забирать.
Гость
31 марта 2023, 06:19
Гость
30 марта 2023, 18:16
Хватит чушню писать и манипулировать фактами. Девочку забрали в приют потому что отца арестовали, а мать отказалась ее забирать.
А отца посадили за защиту доче
Гость
30 марта 2023, 09:05
В лучших традициях тридцатых годов. Перегиб однозначно. Вы ещë новых Павликов Морозовых так навоспитываете. Да, существуют люди которые не понимают необходимости военных действий, но если они не занимаются агитацией и реальной материальной поддержкой противника, то оставьте их в покое. Они имеют право на личное мнение.
Гость
31 марта 2023, 01:08
Павлик Морозов - мальчик, убитый родным дедушкой. Для незнающих: никуда не ходил, ни на кого не стучал. Его вызвали в суд и он правдиво отвечал на вопросы. За правду его и его младшего брата (который ни в каком суде не был) дед его и убил. А вы дальше восхваляйте детоубийцу, если совесть позволяет.
Гость
29 марта 2023, 08:44
Гражданин или Власть или Политика или Закон ,что на первом месте в РФ.Я не могу понять.
Гость
29 марта 2023, 10:33
Не знаете, что (вернее - кто) на первом месте в РФ ? Несмешная шутка.
Гость
29 марта 2023, 10:45
Чтобы понять, нужно взять текст Конституции и внимательно прочитать. Там есть все ответы на ваши вопросы.
Гость
29 марта 2023, 20:53
Гость
29 марта 2023, 10:45
Чтобы понять, нужно взять текст Конституции и внимательно прочитать. Там есть все ответы на ваши вопросы.
нет там никаких ответов, ибо в судах клали на конституцию.
Гость
29 марта 2023, 10:32
Сразу в президенты..., на это и расчитано
Гость
29 марта 2023, 12:25
Слов нет, имоции зашкаливают
Гость
29 марта 2023, 17:43
Сказ о том, как людоед старался прикинуться вегетарианцем.
Гость
29 марта 2023, 20:31
Дурдом. Дочку жалко. Могли бы условный срок дать, и не разрушать семью.
Гость
29 марта 2023, 21:22
позор.болЬШЕ.НЕТ.СЛОВ.
Гость
30 марта 2023, 04:11
А что еще ожидать от этой власти?
Гость
30 марта 2023, 06:13
Страшная страна
Гость
1 апреля 2023, 06:42
Государственные жернова в действии: ломают судьбы людей...
Гость
29 марта 2023, 08:11
Девочка в приюте не из за рисунка, а из за того, что отец сбежал и бросил ее на произвол судьбы, жить ей больше не с кем. Отец прежде чем нарушать закон, должн был думать о ребенке.
29 марта 2023, 08:31
Кто нарушил закон, и как???
Гость
29 марта 2023, 08:42
29 марта 2023, 08:31
Кто нарушил закон, и как???
Прочтите об отце информацию, а мне он не интересен. Главное, что он думал только о себе, а ребенка бросил. Девочка осталась одна, вот и оказалась на попечении государства.
29 марта 2023, 09:52
Гость
29 марта 2023, 08:42
Прочтите об отце информацию, а мне он не интересен. Главное, что он думал только о себе, а ребенка бросил. Девочка осталась одна, вот и оказалась на попечении государства.
Как вы думаете, что девочка сейчас думает о государстве? И вот все что она сейчас думает она вложит в голову своим детям . Нам что нужны новые дети репрессированных?? Вы что сдурели совсем?
Гость
29 марта 2023, 07:32
Многоходовочка Пригожина для самопиара?
Гость
29 марта 2023, 15:48
А зачем Пригожину самопиар? Он на своем месте
Гость
29 марта 2023, 05:42
Пожалел цыган кобылу
Гость
29 марта 2023, 16:41
Неправильно это,каждый может иметь свое мнение
Гость
29 марта 2023, 20:25
Ну это уже,ни какие рамки.Слелать ребенка сиротой при живом отце.Маразм конкретный.
Гость
1 апреля 2023, 17:12
Власти плохие, а родители хорошие.Один сбежал.ДРУГАЯ ОТКАЗАЛАСЬ.А ВИНОВАТЫ ВЛАСТИ.
Гость
30 марта 2023, 18:00
Бред, за рисунок отняли отца...Свобода слова...Воры с миллиардами разворовавшие страну ,ой простите,приватизировпвшие ее - гуляют и животы отъедают, а тут просто ну тихий ужас,думаю,скоро об этом узнает вся России,и продажных судей не мало...
Гость
31 марта 2023, 01:09
Не за рисунок, к отцу претензии, что он писал в сетях.
29 марта 2023, 11:08
Пригожин прав.
Гость
29 марта 2023, 13:37
Наша страна не отстаёт от Мира в целом!!
Гость
29 марта 2023, 13:52
Пригожину браво
Гость
30 марта 2023, 02:41
У нас же свобода слова... !!!???
Гость
30 марта 2023, 08:04
Законодателей надо гнать которые пишут законы о наказании за право говорить,каждый человек имеет право высказаться о наболевшем,отняли на законном уровне конституционного права каждого гражданина России.
31 марта 2023, 07:57
Гость, ограниченный и зомбированный ты человек. Жаль твоих близких
Гость
31 марта 2023, 14:04
Арестовывать надо тех кто недаёт снаряды вагнеровцам,кто сбежал за границу и льёт помои на РОССИЮ,кто бегает от мобилизации,кто отправляет наши ресурсы нашим врагам,а то напали на человека невиновного, ребёнок какой-то рисунок нарисовал 😎
29 марта 2023, 09:58
Комменты не публикуют !!!))))