«Пап, умоляю, не уходи туда». Дочь известного хирурга пытается найти своего отца в ЧВК «Вагнер»
30 марта 2023, 07:00
Гость
30 марта 2023, 16:59
Это какие то выдумки. Для врача-хирурга со стажем всю жизнь долг в 100 тыс. руб. - в принципе не проблема. Сужу не по московским меркам, живу в провинции. Доча чего то не договаривает либо она не в курсе. Предположу, что у мужика серьезный личностный кризис, достало разменивать себя на мелкие ненужные ежедневные бессмысленные потуги, капризы бабья, тупость окружающих, захотел чтобы в жизни хоть что то было черно-белым, без всей этой обыденной серости. И ушел туда.
Гость
31 марта 2023, 05:31
да, сумма что-то мне тоже показалась небольшой. Я бы ещё понял, если бы речь шла о нескольких миллионах. Но несчастные 100 тысяч?
Гость
3 апреля 2023, 02:52
Дорогой земляк, это статья ципсошниками придумала, не зависайте здесь, у нас врачи достойную зарплату получают. Они очень хотят расшатать обстановку в обществе, поэтому и пишут такие вбросы.
Я думаю это заказная статья, чтобы очернить работу этой организации, которая добивается в боевых условиях преимущества над ВСУ.
Гость
31 марта 2023, 07:48
Хорошего хирурга никто в бой не пошлет.
Он будет оперировать
Гость
31 марта 2023, 10:03
Так он и пошел на операцию. Специальную.
Гость
1 апреля 2023, 23:52
Девочка, твой отец работал в госпитале, это не передовая. Надо надеяться и верить, что твой отец жив. Ищи! Не думаю, что в ЧВК "Вагнер" люди бесследно исчезают. Пригожин энергичный и честный человек, твой отец найдётся или тебе сообщат в чем причина молчания.
Скорее всего эта дочура ещё уже задрала со своими проблемами и мужик решил дать им всем шанс научиться жить самостоятельно! Молодец. У меня сын тоже долго не звонил - симка полетела в тех условиях каких они там находятся.
Гость
31 марта 2023, 07:51
Не верю!! Только время потерял
Гость
31 марта 2023, 08:44
Если не позвонили то с ним все хорошо, плохо если позвонят
Гость
31 марта 2023, 08:43
Если вам не позвонили, то с ним всё хорошо. Плохо если позвонят
Гость
31 марта 2023, 15:30
Задрала ты батю,дочура. Сбежал,а не оставил он вас. Маленькие что ли? Или он не в состоянии ответить за свои действия?
Хватит ныть,руки в ноои и учиться/работать.
Гость
31 марта 2023, 18:20
Что за больница такая, что какие-то 100 тысяч сделать нельзя на высокой должности?
Гость
30 марта 2023, 12:08
55 лет это почти 60?
Вы там что?
Гость
31 марта 2023, 10:02
По правилам арифметики так вообще округляется до 100!
100-летний старик пошел в чвк.
Вот такой заголовок - как вам?
Гость
31 марта 2023, 12:30
55 лет - почти пенсионер.
Гость
31 марта 2023, 13:08
Гость
31 марта 2023, 12:30
55 лет - почти пенсионер.
Если не врач, военный или железнодорожник, то до пенсии ещё 10 лет, вообще то
Гость
30 марта 2023, 09:24
будь ты врач, пекарь или веб-дизайнер - это никому не интересно. Автомат в руки и вперед на пулеметы. Силой никого не тащили, сам пришел - изволь выполнять приказ.
Гость
31 марта 2023, 14:39
Гость. а у тебя какое звание, прапорщик?
Так -то похож ты по рассуждениям
Гость
31 марта 2023, 09:27
Папа с небольшой ЗП и "трехзначными" проблемами был не нужен двум детям из разных семей, но подписав контракт, озаботил их поиском. Хотят найти, живым или мертвым, ведь они наследники и выгодополучатели. Цинично и грустно, но правда.
Ну конечно, денег то им никто уже не даёт, вот и забили тревогу. Согласна с Вами, отец нужен для спокойной и обеспечено жизни и все! А хирургу - респект, что поехал оперировать ребят)))
Гость
31 марта 2023, 12:23
Русский языка сложный, аднака. "Вступил в ряды Евгения Пригожина". Не пишите больше
Гость
31 марта 2023, 14:15
И назвался Иосифом!
Гость
31 марта 2023, 12:59
У ЧВК собственные госпиталя есть? Санитаром на поле боя был.
Гость
31 марта 2023, 18:21
Зачем ЧВК санитары? Это же Вагнер
Гость
30 марта 2023, 09:50
"Проблемы превратились в трёхзначные суммы"
"Трёхзначные суммы", это от 100 до 999 рублей. Сейчас поход в магазин за "хлебом" отнимает, как минимум, четырёхзначную сумму.
Гость
31 марта 2023, 21:08
Точно
Гость
2 апреля 2023, 05:47
Таким специалистам платить должно государство достойную зарплату, а ты не ной что не понятно почему уехал? Твоё обучение нужно оплачивать. Тебе 19 а понять сложно? Да ещё долги. А Вагнера хаить не надо, если бы не они, наши генералы карьеристы давно бы половину армии сдали и продали.Слава "Вагнеру" и Русскому солдату!!!
Гость
3 апреля 2023, 02:50
Что за бред пишется, эй ципсошники умойтесь от вас воняет, и сало упало поднимите🐷. Вы по себе то не судите! У нас врачи достойную получают зарплату.
Гость
3 апреля 2023, 03:04
Вот и я подумала, что тут что-то не то.
Сумма долга подъемная даже для меня пенсионерки.
Правда подрабатываю,но всего два дня в неделю и справляюсь с выплатой.
А тут известный врач, причём как пишет, что известный на всю Сибирь.
Да у меня сын простым рабочим на стройке работает и получает около сотки.
Врачи у нас в Сибири,тем более хирурги достойно получают.
Гость
11 апреля 2023, 08:45
Девушка, Вы нашли вашего отца, как с вами можно связаться, у нас такая же ситуация. Просто не знали куда шел, думали как в МО, будет на связь выходить, и тишина, на форуме родных ЧВК Вагнер, почитаешь, можно с ума сойти. Сколько таких случаев.
Гость
22 апреля 2023, 22:23
Боже….ситуация та же…по заголовкам искала,по сайтам, и на этом оказалась…
4 детей,мужу 46 лет.сказал в командировку на грузовой машине. Работать.
Пару дней звонил,резко отключился на связь не выходит,документы и куртку вернул знакомый ,с водительским картами и ключами.
нет военного билета и паспорта….
Почти две недели не слуху не духу…
Стали узнавать по крупицам,узнали,что в учебке в Краснодарском крае или ЛНР.
Подписал (или подпишет )контракт на год!!
У всех шок!!!может как то можно его от туда вытащить?Связь с близкими заблокировали до подписания контракта.
Действия как в секте ,с промывкой мозгов…
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Пап, умоляю, не уходи туда». Дочь известного хирурга пытается найти своего отца в ЧВК «Вагнер»