перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не узнаю свой город»: россияне продолжили спорить о строительстве мечети в Косино

10 апреля 2023, 15:35
10 апреля 2023, 20:04
Пора сделать как в Китае!
Гость
10 апреля 2023, 22:45
Предлагаю Рамзану Ахматовичу собрать всех эмигрантов из Москвы и Подмосковья и направить на СВО а кто не пожелает ехать на СВО отправить домой на Родину.
Гость
10 апреля 2023, 22:47
Всех эмигрантов на СВО.
Гость
10 апреля 2023, 23:18
Гость
10 апреля 2023, 22:47
Всех эмигрантов на СВО.
Ты сам не можешь помогать своим? Или не годен? Если ты такой патриот помогай своим... Чего ждёшь?
Гость
11 апреля 2023, 08:27
А я бы сказала так Кадырову огромное спасибо за его бойцов Но его люди на территории его страны ведут себя как подобает А здесь распаясввпются диктуют устрашают Мы то давно живём со всеми нациями А могли бы русские себя вести на вашей территории так? Вот в чем вопрос
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Если в россий не хотят строить мечеть тогда давайте в мусульманских странах запретим все церкви и храми .
18 апреля 2023, 18:09
Запрещайте, все равно русских и русскоязычных в мусульманских странах единицы, почти всех по выгоняли , отнимая квартиры и дома, у моего знакомого ташкенцем в третьем поколении, главн. инженером под ташкентом был коттедж, братья, сестра жили рядом, но пришлось продать по цене погреба который был из нержавейки, всех родных разбросало, сами живут в деревни
10 апреля 2023, 21:23
Хоть в чем-то отстояли
Гость
11 апреля 2023, 05:34
Достройте мечеть в Уфе!
Гость
11 апреля 2023, 12:21
Друзья,каждая нация имеет право исповедовать свою религию, Россия много национальная страна. У нас в Сибири,в Кемерово есть православные Храмы, католический Храм,протестантский,очень красивая мечеть, молебный Дом баптистов.
Гость
10 апреля 2023, 16:13
Это проект МИ-6,и глобалистов- массовый завоз мигрантов, переформатирование Москвы в агрессивный анклав, государственный переворот. Для этого они скупают оружие, для этого их заливают деньгами и благами, которые недоступны коренному населению.
Гость
10 апреля 2023, 19:58
За последние 30 лет в России деньги решают все вопросы,и бизнес не стесняясь,вырубает все зелёные зоны отдыха,запретные зоны в заповедника,и все ради строительства,и получения огромных денег!Они прекрасно понимают,что жить они вРоссии не собираются,и творят то,что пр носитденьги!
Гость
11 апреля 2023, 09:20
Респект
Гость
11 апреля 2023, 09:19
Не хочешь на сво
Гость
11 апреля 2023, 10:04
СВО
Гость
13 апреля 2023, 23:16
А я бы хотел ответить MSK1.RU насчет уборки, кормежки и транспорта. Я приехал в москву в 1967 из маленького сибирского городка. Поступил в Баумку, да так и остался работать в Москве, Тау вот , увыжаемый (ая) , смею Вас заверить, что тогда в Москве было НЕ енее чисто, а может и более. И кормили и возили и убирали в основном люди славянской внешности,.А еще я помню как мы беззлобно ворчали на наших дворничих, которые в ШЕСТЬ утра убирали снег с тротуаров. И подъезды они мыли, прибавка к пенсии,А еще я помню списки квартир в подъездах с очередью, квартирна мытье подъездов, Инедай Бог кто бросит окурор мимо урны, тутже появляетс милиционер ивежливо просит росить окурькв урну. И запад и юг Москвы застраивали лимитчики. чтобы через 10, !!!!! Лет получить квартиру, Поэтому насчет того что они убирают.....некорректно Кстати Вы никогда не пробовали стать дворником.? Если у Вас не дай Бог славянская внешностькатегорически НЕ рекомендую,
Гость
11 апреля 2023, 09:09
Мы с детства там купались... Для чего Новая Москва... Там много земли... Можно строить там...
Гость
11 апреля 2023, 09:25
Нет уж, не надо в новую Москву лезть
18 апреля 2023, 17:30
Ни надо и в новой москве
Гость
11 апреля 2023, 07:22
Прекратите оскорблять друг друга. Не ведите себя как склочники. Во всем виноваты властедержащие люди. Они провоцируют такие моменты своими недальновидными действиями.