перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сама не хочет выходить на связь или совершила роковую ошибку? Психолог — о пропавшей на Филиппинах москвичке

12 мая 2023, 08:15
Гость
12 мая 2023, 19:21
В телеграм-группе уже выяснили подробности. Оказывается, на нее были заведены административные дела из-за ее политической позиции и она состояла в антивоенных группах в интернете. Писала, что больше не вернется в Россию. Короче, девчонка просто решила свалить и придумала легенду о Филиппинах, чтобы навести на ложный след и затеряться.
Гость
15 мая 2023, 03:39
Скажите, а как найти этот телеграм-канал?
13 мая 2023, 14:54
Даже по фото видно, что себе на уме, не простая наивная девушка.Свалила сначала в Израиль, от туда в Турцию, а из Турции куда-нибудь в Европу, или Штаты наверняка. В Турции была пересадка, от туда смс скинула и полетела дальше, выкинув сим карту. А мама спектакль разыгрывает.
Гость
14 мая 2023, 11:36
Пусть Вас такая ситуация не коснется...
Гость
12 мая 2023, 08:37
Все верно психолог разложила. Очень хотелось бы надеяться, что девушка просто сбежала от маминой опеки, но уж слишком симпатичная, молодая и привлекательного типажа для тех стран, через которые лежал ее маршрут. Да и вряд ли бы на столько дней оставила родных в безвестности. К сожалению, скорее всего что-то с ней случилось. Родителям надо пробить в какую страну она влетела, но не вылетела из неё, и в той стране, наверное, нанимать частных сыщиков, чтобы вели собственное расследование, но это большие деньги. Консульства, местная полиция - это все ни о чем.
Гость
12 мая 2023, 17:21
от маминой опеки???где она эта опека?дочь летит неизвестно куда и к кому а мама спокойна как удав,пришли ей фоточки. точно простота хуже воровства,таким надо дома сидеть
Гость
13 мая 2023, 11:01
Ты Конан Дойля заканчивай читать - с Жюль Верном - это по большей части для детей.
13 мая 2023, 14:36
Ты для начала попытайся в России сама, без пр органов пробить вылет, прилёт кого либо из знакомых или родни, а потом другим будешь советовать пробивать Бахрейн или Филиппины.