перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Принимают ислам играючи». Москвичи высказались о фотосессии 18-летней студентки, которая вызвала скандал в Дагестане

28 мая 2023, 07:30
Гость
28 мая 2023, 09:07
"Но кем бы человек не являлся, он должен уважать обычаи тех людей, среди которых находится." А почему они,приезжая к нам,ведут себя так безобразно,нас они не уважают и наши обычаи тоже.
Гость
28 мая 2023, 21:50
а вы уважаете других людей?
Гость
29 мая 2023, 07:44
Дагестанцы для начала должны научиться уважать чужую религию и обычаи, а уж потом требовать этого от представителей других народов. Ведут они себя прямо скажем по хамски за пределами своих аулов.
Гость
28 мая 2023, 08:11
Удивительно, что она не сделала фото - топлес. А вообще-то могла, в чем мама родила. И было бы - эх горы и только вокруг горы.
Гость
28 мая 2023, 22:45
Интересно, а что считает её муж. Меня поражают мужчины всех религий и возрастов, когда считают, что пусть все любуются разными частями тела его жены и завидуют- обычно так некоторые и думают.
Гость
28 мая 2023, 10:30
Сколько дур готовы на всё ради замужества! И ведь выйти для них замуж -значит не работать, не решать самой проблемы,
Гость
28 мая 2023, 12:11
Сейчас замуж нельзя выходить! Девушки, живите для себя!
Гость
28 мая 2023, 07:40
Тщеславие - любимейший из "его" грехов, если вы понимаете о ком я.
Гость
28 мая 2023, 14:17
обсуждение этой истории вылилось далеко за пределы Дагестана. вот это да... неужели? и как такое могло произойти.... аааа аэто же есть городских порталов постаралась везде разослать колипаст
Гость
28 мая 2023, 08:47
Вероотступничеством являются следующие действия[1]: Отрицание существование Бога; Отрицание Божественных атрибутов; Непризнание хотя бы одного из пророков; (поэтому, помимо упомянутых в Коране пророков, число которых известно, надо говорить: «я верю во всех ниспосланных пророков», потому что их число не известно) Клевета на какого-либо пророка; Признание разрешёнными греховных деяний, которые считаются согласно иджме мусульманских учёных запрещёнными[ком 1]; Признание запрещёнными деяний, которые согласно иджме мусульманских учёных разрешены[ком 2]; Отказ от признания того, что в шариате является обязательным (фард)[ком 3]; Вера в обязательность того, что иджма мусульман не признала обязательным (фардом)[ком 4]; Наличие намерения стать в будущем неверным (кафиром) или сомневаться в своей вере[1]; Издевательство над религией.
Гость
28 мая 2023, 09:08
значит вали домой и отсоединитесь от России, а там че хотите и кого хотите пускайте к себе в кишлак
Гость
28 мая 2023, 11:01
Ислам - это копия религии Православия. Скопирован ислам был с Православия, на 800 лет позже! Учите свою историю, правоверные!
Гость
28 мая 2023, 15:32
Гость
28 мая 2023, 11:01
Ислам - это копия религии Православия. Скопирован ислам был с Православия, на 800 лет позже! Учите свою историю, правоверные!
С какого православия, конкретно? Так как Ислам появился до Великой схизмы христианства.
28 мая 2023, 08:48
Вероотступничеством являются следующие действия[1]: Отрицание существование Бога; Отрицание Божественных атрибутов; Непризнание хотя бы одного из пророков; (поэтому, помимо упомянутых в Коране пророков, число которых известно, надо говорить: «я верю во всех ниспосланных пророков», потому что их число не известно) Клевета на какого-либо пророка; Признание разрешёнными греховных деяний, которые считаются согласно иджме мусульманских учёных запрещёнными[ком 1]; Признание запрещёнными деяний, которые согласно иджме мусульманских учёных разрешены[ком 2]; Отказ от признания того, что в шариате является обязательным (фард)[ком 3]; Вера в обязательность того, что иджма мусульман не признала обязательным (фардом)[ком 4]; Наличие намерения стать в будущем неверным (кафиром) или сомневаться в своей вере[1]; Издевательство над религией.
Гость
28 мая 2023, 15:33
Верно. Только почему гости солнечного Кавказа не соблюдают этого, когда приезжают в другие районы РФ?
Гость
28 мая 2023, 21:52
Гость
28 мая 2023, 15:33
Верно. Только почему гости солнечного Кавказа не соблюдают этого, когда приезжают в другие районы РФ?
с чего вы это взяли? там наши туристы бесчинствуют, как вы к этому относитесь? там русские с цепи сорвавшись дебоширят.
Гость
28 мая 2023, 22:50
Гость
28 мая 2023, 21:52
с чего вы это взяли? там наши туристы бесчинствуют, как вы к этому относитесь? там русские с цепи сорвавшись дебоширят.
У дебоширов, террористов, уголовников нет религиозной и национальной принадлежности, культурный человек ведет себя всегда прилично, национальность и религия не при чём
Гость
28 мая 2023, 15:29
Я в ещё советские времена, пока тело позволяло, в одежде праматери Евы фотографировалась. Тогда моралисты не были такими злыми, как сейчас. Пусть девочки фотографируются, как хотят. Это же молодость!
Гость
29 мая 2023, 07:40
Мы все голые под одеждой. Очередной виток исторического мракобесия с расцветом исламских религий. Носите тряпки на голове, носите тряпки на ногах. Аллах хочет то сё. Давайте будем молиться на коврах. Пока есть красивое тело, будут те, кто хотят его демонстрировать. И пока есть буквоеды и фанатики, они будут цепляться за всё, чтобы пиарить свои религии и убеждения. Пусть же большинство людей остается адекватными, искренне верят во что хотят, и не выставляют это как культ, ценят истинную мораль и справедливость, а не навязанную временами и уважают других людей и плюрализм их мнений