MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Загорать можно только стоя». Турист показал толпы отдыхающих на пляжах Анапы

«Загорать можно только стоя». Турист показал толпы отдыхающих на пляжах Анапы

За аренду обычного шезлонга просят полторы–две тысячи рублей

Толпа на пляже в Анапе

Турист показал обстановку на пляже в Анапе. В разгар курортного сезона там настоящее столпотворение.

— Народу очень много. На пляже толпы, мест не хватает, загорать можно только стоя, — рассказал приехавший в Анапу на отдых Илья. — Шезлонги сдают в аренду по полторы–две тысячи рублей. И многие бронируют их на сутки вперед, чтобы точно хватило места.

Проведя пару дней в Анапе, Илья решил уехать с семьей в небольшой поселок под Геленджиком. Там обстановка гораздо спокойней. На пляже почти нет людей.

На пляже почти никто не лежит

А вот туристка Оксана останется в Анапе до конца отпуска. Она уже оплатила проживание в пансионате. Девушка приезжает сюда уже несколько лет подряд и говорит, что еще никогда не видела здесь столько отдыхающих.

— Всё забито, все номера в нашем пансионате раскуплены. И хотя у нас выделенный пляж, шезлонгов на всех не хватает, приходится идти с утра занимать. В центре вечером тоже толпы, — рассказала Оксана.

Если вы тоже проводите отпуск на курортах Краснодарского края, делитесь вашими фото, видео и впечатлениями от отдыха. Связаться с нами можно любым удобным способом.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, куда собираются екатеринбуржцы этим летом. Почти никто не планирует лететь за границу. Если вы еще не решили, где провести отпуск, изучите нашу подборку мест для отдыха с детьми. Там вы найдете варианты для разных возрастных групп. Для тех, кто стремится к морю, мы сравнили цены на отдых в Сочи и Турции и были удивлены результатом. К слову, стоимость туров в этом году выросла на треть.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем