MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир ВЭФ-2023 live Новые беспилотники, корги за 300 тысяч и национальная еда. Что показывают и продают на главном восточном форуме страны: прямой эфир

Новые беспилотники, корги за 300 тысяч и национальная еда. Что показывают и продают на главном восточном форуме страны: прямой эфир

Рассказываем, как проходит день закрытия ВЭФ

Показываем в прямом эфире, сколько стоит национальная еда и беспилотники

Во Владивостоке с 10 по 13 сентября проходит VIII Восточный экономический форум. Здесь о своих достоинствах рассказывают представители разных компаний и регионов, а посетители ВЭФ могут купить самую разную продукцию.

Корреспонденты MSK1.RU решили узнать, чем торгуют на главном восточном форуме страны и за какую цену можно приобрести товары. Показываем в прямом эфире, сколько стоит национальная еда и беспилотники.

Восточный экономический форум (ВЭФ) — международное мероприятие, ежегодно проводящееся во Владивостоке. Форум проходит с 2015 года на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Идея создания площадки состоит в развитии иностранных инвестиций в Дальний Восток России и международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Является вторым по масштабности форумом на пространстве СНГ после ПМЭФ.

Президент России Владимир Путин тоже приехал во Владивосток с двухдневной поездкой. Наш портал рассказывал, как город готовили к прибытию первого лица: выход к морю на набережной у ДВФУ закрыли, а вдоль берега выставили сотрудников ФСО.

Также MSK1.RU писал про самые необычные стенды форума и показывал самых красивых участниц ВЭФ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем