трусы? Было бы за что еще умирать или становиться калекой
Гость
23 сентября 2023, 12:01
Боже мой неужели все такие трусы перед собой то не стыдно? Предатели не нужно о них писать.
Гость
22 сентября 2023, 21:37
И бигите отсюдова! Нам, потриотам, легче будит! Новую жизнь строить! Новую Россию! Без придатилей!
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Простите вы жертва ЕГЭ?
Гость
23 сентября 2023, 20:26
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Простите вы жертва ЕГЭ?
Нет,это не жертва егэ,это как раз новый гражданин России - таджик или узбек. Теперь ими заселяют территории. И им не обязательно учить русский или идти воевать. Русских перебьют на фронтах,а они заселят страну. Вот и все.
Читаешь и ах..еш, что за люди рядом с тобой живут и что у них в головах. Просто жесть). Уезжайте, для вас дальше будет только хуже.
Гость
22 сентября 2023, 21:22
Тоже самое эти адекватные люди думают о таких как вы. Зомбонутых.
Гость
23 сентября 2023, 07:26
На сколько сильно хуже? Худо будет как Гиркину и Пригожину Евгению? Так они никуда не уезжали. Были путинопатриотами. И где они сейчас?
Гость
22 сентября 2023, 16:32
Молодцы. Сразу же включили разум.
Гость
22 сентября 2023, 16:12
Умора, особенно первая,героиня, которая не знает Россия с какими государствами граничит.. Рассказала по настоящему детективную историю. Бедняжка с енотом и совой ехала. Это ПОДВИГ Боже мой, читаешь и живу даёшь я :во что превратились наши люди? Разве это нормально быть настолько бездушными, оторванными, какими то инфантиль) ными... А что дальше?
Гость
22 сентября 2023, 14:45
Редакция сначала разместила статью о погибшем майоре на СВО, а сейчас зачем-то статью о «страданиях» убегающих от бывших жен, детей , мобилизации🤦♀️ «Бедненькие»🥲
Гость
22 сентября 2023, 13:40
Кто защищать ваших детей будет если все свалят за границу? Тогда вам в,России делать не чего вы предатели и трусы.....
Какая мерзость.., и вы еще трусости делаете рекламу такими статьями. Запастись туалетной бумагой и отсидеться в норе, не включая света, или сбежать, накрасив губы... поступки достойные современных москвичей мужского пола.
Гость
23 сентября 2023, 12:29
Гыгы.Мы как Илья Дмитриевич Медведев .Тоже в твои президенты хотим.
Достижения
Свой среди своих