MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пугачева и Галкин* пытались убежать из Израиля? Рассказываем, где сейчас звездная пара

Гость
9 октября 2023, 14:06
Галкин парень молодой.. в окопы его, пусть покажет какое родину любит
Гость
9 октября 2023, 13:56
Что он пургу гонит? Бегут из Израиля сейчас все,кто могут,но уехать доступно не всем.
Гость
9 октября 2023, 15:41
брр, какие звезды? куклы режиссируемые.
Гость
9 октября 2023, 12:44
Не, ну Максимку видно, а рядом с ним мне кажется стоит собака породы "колли"
Гость
10 октября 2023, 13:37
😄Браво!
Гость
9 октября 2023, 15:35
не достаточно - влюбить в себя всеми любимую женщину, перевести ее в чужую ей страну, с чужой культурой и ее детей начать обучать чужому языку и их оставить там в зоне боевых дейтсвий для поддержи Израиля пиарить его страну, какой-то диссонанс
Гость
21 октября 2023, 21:00
Насильно она не переехала а по своему деланию и Россиянам сказала много гадостей что ее делать она Знаменитая да был голос но как человек ещё вопрос
Гость
10 октября 2023, 11:52
Сбегут конечно
Гость
10 октября 2023, 21:14
Вангую, что в Штаты
Гость
10 октября 2023, 12:35
Перебежники! Главное в Рф не пускать
Гость
21 октября 2023, 21:03
Прав предали раз предадут и два Галкин жилеет о том что концерты давать в России не может с его слов он бы этими деньгами помогал Украине
Гость
9 октября 2023, 11:24
Алкин Максим со своей домашней старушкой всегда ищет лучшие места. Вот где сейчас лучше, там и родина.
Гость
11 октября 2023, 13:03
Как правильно заметили: алкин максим
Гость
16 октября 2023, 03:47
Где находится наша всеми любимая актриса Алла Пугачева и перестаньте обливать грязью умники !
Гость
16 октября 2023, 18:30
Согласна с Вами.Скажу словами Джигурды:Прошу милосердия.Алла умная женщина,но пошла на поводу у Максима. Надо понимать,сколько ей лет и то,что Галкин-надежда в её глазах на счастливое будущее детей. Не удивлюсь,конечно,если Алла вернется с детьми в Россию.Она всегда была "наперекор".Доиграется Макс.
Гость
21 октября 2023, 21:05
Гость
16 октября 2023, 18:30
Согласна с Вами.Скажу словами Джигурды:Прошу милосердия.Алла умная женщина,но пошла на поводу у Максима. Надо понимать,сколько ей лет и то,что Галкин-надежда в её глазах на счастливое будущее детей. Не удивлюсь,конечно,если Алла вернется с детьми в Россию.Она всегда была "наперекор".Доиграется Макс.
Вспомните слова Аллы о Россиянах
Гость
9 октября 2023, 19:12
Почему не через ВИП зал?
Гость
9 октября 2023, 20:33
Нужно чтобы нейросеть анализировала таких людей
Гость
10 октября 2023, 18:37
"отсидеться" не получится не кому деньги решают далеко не всё
Гость
11 октября 2023, 15:15
Вот портянки америкосовскме! Не будет у них родины!!!!
Гость
11 октября 2023, 17:38
Иностранный агент? Вы серьёзно? Вы хоть сами не ржете когда пишете эту туфту?
Гость
16 октября 2023, 03:53
Кто хочет похвалы ? Перед тем что говорить про человека негатив.А неявляешся ты сам или сама этим неготивом ! Не судите и не судимы будете?