перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Соловьёв выступил против бойца ММА из-за погромов в Дагестане

9 ноября 2023, 03:00
Гость
Гость
11 ноября 2023, 15:52
Было лучше, когда в советское время все народы жили у себя в Республиках. У всех была работа, и мало кто жил в других республиках. Только в отпуск или в гости. А сейчас живут во многих российских регионах, и, главное, едут со своим уставом в"чужой монастырь. Они не подчиняются российским законам, а живут - по своим. Видимо, так их воспитывают, что их религия лучше. Пора, наверно, показать не уважающим наши законы, где их место.
Гость
10 ноября 2023, 03:30
Один, но исключительный вопрос к Соловьёву- почему у него, так рьяно спрашивающего у других "почему не на СВО?", оба сына призывного возраста сейчас за границей и никуда не собираются?
Гость
10 ноября 2023, 00:22
Я б на месте Соловьёва усилил охрану на всякий случай. Мало ли, придут извиняться заставят ))))
Гость
9 ноября 2023, 23:32
Любой человек, нарушивший законодательство РФ, должен понести наказание. - а сын Кадырова? ) ему орден дали.
Гость
9 ноября 2023, 19:52
Соловьева никто не уважает. Единственное, что он может делать - прятаться за общими пафосными патриотическими фразами. По делу его надо было спросить, почему ни сам Соловьев ни его сыновья не на фронте, раз от спрашивает об этом же других.
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Жаль, начали говорить, что кавказские болельщики против СВО и тему не раскрыли. Интересно, что там еще за скандал.
Гость
9 ноября 2023, 18:26
Дагестанцы совсем распоясались...
Гость
9 ноября 2023, 17:24
Соловьёв изоврался уже - от сына отказывается. У Соловьева 8 детей от трех жен: Полина, Екатерина, София-Беттина, Эмма-Эстер, Александр, Даниил, Владимир, Иван. Оба сына призывного возраста - за границей.
Гость
10 ноября 2023, 03:27
Кто из них на фото?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 17:24
Вот это времена так времена настали. Времена, когда по какому-то вопросу Соловей прав. Что же дальше будет?
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Господин Соловьев ни разу даже не пикнул о ситуации вокруг сына Кадырова. Или это другое?
Гость
9 ноября 2023, 20:23
Конечно это другое!! Акадэмика он с ног до головы согласен облизывать
Гость
9 ноября 2023, 13:36
А почему сын соловьёва не на СВО? Почему у соловьёва недвижимость в странах НАТО? Озвучьте зарплату соловьёва и стоимость его недвижимости в странах НАТО!
Гость
9 ноября 2023, 12:05
«Аллах прощающий и любит прощающих» Особо заметно по отношению к парню, которого побил в Чечне сын рисованого академика
Гость
9 ноября 2023, 11:03
обезяьны
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Так это и есть сын Соловьева. Они вместе на совместных фото
Гость
9 ноября 2023, 19:49
То есть мать его сына украинка, а сын наполовину украинец?
Гость
9 ноября 2023, 09:44
Это цивилизованное общество? Вкатать им по 10 лет и возмещение ущерба. Ущерб там не только от разгромления аэропота, а и от перенаправления рейсов в другой аэропорт, отмены рейсов и тп.
Гость
9 ноября 2023, 09:09
Молодые люди как их назвал уважаемый спортсмен готовы были убивать мирных людей прилетевших в Дагестан, только по цвету паспорта. Их прощать? Их надо закрыть лет на 10, чтоб у других не было мыслей такое повторять. Закон для всех един, мы живем в светском государстве и законы ислама, христианства, буддизма и т.д. могут влиять только на ваши мысли, а не на ваше поведение в обществе.
Гость
9 ноября 2023, 08:54
дефицит у шайтан трубы?
Гость
9 ноября 2023, 08:25
Закон для всех един и это должны понимать не только эти бойцы ММА, но все, а прежде всего власти любой республики, а то этот неумный человек из ММА уже противопоставляет своего президента и т.п. т.е. явно ведёт к сепаратизму, за что немедленно должен быть принят ФСБ. И почему то они не хотят слышать, а кто же являлся зачинщиком этих военных действий, опять же религиозная дискриминация, т.е. если мусульманин , то им всё можно, ну вот и ответа
Гость
9 ноября 2023, 17:14
"Закон для всех един" - Адам Кадыров подтвердит!
Гость
9 ноября 2023, 03:43
На НГС писать правду нельзя забанят!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 03:40
Восхитительный жабогадюкинг.
Гость
9 ноября 2023, 03:20
Ну если сам Юдзеро (Нурмагомедов) репостнул, то лучше подчиниться :)
Гость