перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Концерты Кристины Орбакайте отменяют по всей России? Отвечает ее концертный директор

Гость
22 января 2024, 14:30
Какие концерты? Запретить. Ведь она живет в США! В Россию приехала подзаработать, деньги закончились. И главное, а она еще и поет? Кто-нибудь слышал ее?
Гость
22 января 2024, 15:40
А как быть с политиками и бизнесменами, которые тоже живут в США и являются "патриотами" России? В России деньги зарабатывают, но тратят на Западе и в США. Фамилии называть или сами догадаетесь?
Гость
22 января 2024, 15:59
Гость
22 января 2024, 15:59
А как быть с политиками и бизнесменами, которые тоже живут в США и являются "патриотами" России? В России деньги зарабатывают, но тратят на Западе и в США. Фамилии называть или сами догадаетесь?
Назовите . Внимательно вас слушаем.
Гость
22 января 2024, 16:17
Гость
22 января 2024, 16:17
Назовите . Внимательно вас слушаем.
Дочь Пескова!
Гость
22 января 2024, 14:40
Ей уже полтинник, какие звуки она может извергать из себя? Не пора ли русским людям начать себя уважать и игнорировать такое "искусство"? В стране огромное количество талантов, которые не могут пробиться из-за таких, как она.Буряты показали достойный пример самоуважения.
Гость
22 января 2024, 14:52
Ну да, буряты ещё те русские!
Гость
22 января 2024, 17:14
Не думай, о бурятах свысока (ц) - Квартал 95 😂
Гость
22 января 2024, 16:15
Все правильно! Ваши единственные песни — военные марши. Мягкомозговой народ!
Гость
22 января 2024, 16:27
Отличный ответ, спасибо! Да и имарши у них времен Куликовской битвы, говоря образно.
Гость
23 января 2024, 02:23
А ваши единственные песни - шёпот Орбакайте и хрипы её мамаши. У вас свои марши : шёпоты и хрипы.
Гость
22 января 2024, 16:15
Кристина получит неустойку, да и делов-то! пусть потом организаторы с отменяльщиков убытки получают
Гость
22 января 2024, 18:21
ну она гражданка сша, там живет, там присягала,, что она хочет? долой, пусть там и пляшет.
Гость
22 января 2024, 21:38
Верно! Надо уважать себя.
Гость
23 января 2024, 14:17
Это кто певица, Орбакайте? Мяу, мяу, сю, сю, вот пусть теперь мяукает в США в каком нибудь кафе на мойке посуды, в России много молодых и талантливых поющих людей, скоро мы о них и слушаем, а эта протэжэ мамина, в кафе.
Гость
23 января 2024, 19:13
Николаев, агутин, стриженовы, леонтьев, крутой, нагиев, орбакайте, пригожин с валерией, кортнев, ревва - это всё прозападники, готовые ползти на коленях в сша и на запад. Поприкинулись все: кто больными и немощными, кто прикинулся в состояние величайшей депрессии. Детки и внуки у них давно граждане сша и запада. А родители, дедушки и бабушки деньги продолжают зарабатывать в России. Они все забыли, что нам всё видно. Они у нас все как на рентгене. Мы все знаем - кто из них чем дышит...арбенина тоже хитрая мадам, кто их всех здесь оберегает ? И когда они закончатся? Полно новых молодых талантов, но их никто не продвигает, как будто существует негласный договор- сберечь места для старых исполнителей. Министерство культуры какое- то спящее, совершенно безликое и нейтральное, такое чувство, что его вообще нет...
Гость
22 января 2024, 20:32
Давно надо было отменить её концерты, только зарабатывать едут в России они всё, пусть в своей Америке выступает, а лучше к мамашке своей едет, опротивело всё эти звезды продажные, а он отсюда
Гость
22 января 2024, 22:35
отменят концерты? ну и чо, главное кто отменит россию, или америку.
Гость
22 января 2024, 22:37
великое закрытие америки, мультсериал про удава, мартышку, слоненка и попугая, извините.
Гость
23 января 2024, 00:43
У нас половина госслужащих имеет недвижимость в недружественных странах, у кого-то семьи на пмж там, дети русского языка не знают и ничего. Чего бы боевому братству к ним не предъявить претензии почему они тут зарабатывают, а тратят там?
Гость
23 января 2024, 00:55
Налоговая этому братству будет очень «признательна», учитывая что чем меньше доход, тем меньше налогов заплатит
Гость
23 января 2024, 04:42
Наши люди тоже будут подавать прощение об отмене концерта 15 марта на имя губернатора! Пусть определится уже, с кем она!
Гость
23 января 2024, 06:58
Все детки Кристи в США , боятся что служить придётся в Армии, не а деньги на содержание этих жлобов типа Никиты с невесткой, котораявечеринки устраивает в своей квартире типа головой вечеринки, там же дома можно, ну а потом всем показать как это там.... Ну вот Кристя и приехала подзаработать и туры организовать, денюшку подзаработать на большую семью. Пусть поет в барах Америки для богатых.... Ее коллег там сразу вычислят, уплатила ты налоги? У нас же всё наличными... Одна сумма в штанах, другая в голове... Живи и пой Кристя там где живешь. Ну и езжай еще в Прибалтику... С американским паспортом тебя во все места расцелуют😄
Гость
23 января 2024, 07:01
Кристя у нас ещё Заслуженная. Как гражданка США имеет это звание. За заслуженность еще платят деньги... А почему бы не лишить этого звания.... Живи в Америке , там и заслуживай😄
Гость
23 января 2024, 07:46
Певцы и артисты всегда гастролировали в этом нет ничего удивительного, другое дело иметь личную позицию. Ну ладно молчат, трусы, но возложить цветы к мемориалу погибших в СВО просто обязаны!!! Теперь надо всем кто их приглашает сначала этих странствующих к мемориалу, потом на сцену.
Гость
23 января 2024, 10:47
а что, она тоже голой бегала
Гость
23 января 2024, 19:08
Лучше хор кошек послушать
Гость
31 января 2024, 11:25
Красноярск. Зачем здесь эта безголосая мадам, отменить! Или думают Сибиряки все проглотят!? Или пусть поет без фанеру, вживую, вот умора будет!