MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Концерты Кристины Орбакайте отменяют по всей России? Отвечает ее концертный директор

Концерты Кристины Орбакайте отменяют по всей России? Отвечает ее концертный директор

Ранее против певицы выступило «Боевое братство Бурятии»

Концертный директор Кристины Орбакайте рассказал об отмене концертов певицы в РФ

В России начали запрещать концерты Кристины Орбакайте. Первой стала республика Бурятия, где Министерство спорта и молодежной политики объявило об отмене концерта певицы. MSK1.RU поговорил с концертным директором артистки Александром Качаном.

— Пока концерты не отменяют, только предложения об этом. Пока не знаю, что делать и в чём причина. Узнаю — сообщу, — рассказал он MSK1.RU.

Выступление Орбакайте должно было пройти в Улан-Уде 13 марта. Ранее против концерта высказывались активисты организации «Боевое братство Бурятии». Они критикуют Орбакайте за то, что она живет в России и в США, а также не высказывалась по поводу СВО.

— Кристина Орбакайте не входит в список иностранных агентов, ее деятельность официально не запрещена в Российской Федерации, но, учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии, концерт артистки в Физкультурно-спортивном комплексе не состоится, — сообщили на странице Министерства спорта во «ВКонтакте».

Концерты Кристины Орбакайте должны состояться 3 марта в Санкт-Петербурге, 7 марта в Красноярске, 8 и 9 марта в Новосибирске, 10 марта в Братске, 12 марта в Иркутске, 14 марта в Чите, 18 марта в Хабаровске. Эти даты опубликованы на «Яндекс.Афише».

Ранее мы рассказывали, как и где живет Кристина Орбакайте и ее семья, а также Алла Пугачева. Также мы показывали, как образы Орбакайте менялись сквозь время.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем