перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Осколок вытащили». Экс-режиссер «Ералаша», осужденный за педофилию, получил ранение в СВО

11 марта 2024, 20:39
Ст.131-135 дают веер возможностей))) При детальном знакомстве(а комиссия рассматривает каждое дело) вопросов не возникло. Совсем.
Гость
12 марта 2024, 08:12
Какие вопросы если нормальные люди никогда не пойдут на сво?! Вы в себе Белостоцкий? Вояк не хватает, берут всех и по 131-135
Гость
12 марта 2024, 08:13
О каких возможностях речь? И для чего? Вы пошли из мест заключения и это знают все!
Гость
12 марта 2024, 09:17
Педофил вышел на свободу, прикрываясь патриотизмом))
30 января 2024, 17:25
Если честно,ничего не понимаю..то есть человека с аморальной и презираемой статьей свободно отправляют на СВО? А как же соратники по оружию к таким там относятся или сейчас всем до одного места?
Гость
30 января 2024, 21:05
Всех берут, с разными статьями.
1 февраля 2024, 00:50
А может всё-таки не такой это ужасный человек?.. Во всяком случае, сослуживцы уважают. На статью плюют, говорят: "тут сразу видно кто есть кто".
Гость
6 февраля 2024, 14:53
6 февраля 2024, 14:53
А может всё-таки не такой это ужасный человек?.. Во всяком случае, сослуживцы уважают. На статью плюют, говорят: "тут сразу видно кто есть кто".
Белостоцкий Демосфен - твоя матушка на всю страну прогремела по ТВ - фейки это все говорит, фейки😳😳
Гость
30 января 2024, 21:28
Мы должны гордиться нашими героями. Из них будут формировать новую элиту РФ.
11 марта 2024, 20:41
Дык не из тех прохиндеев, которые при первых выстрелах бегут в Грузию и Литву)))
11 марта 2024, 20:45
лично вы никому ничего не должны. Но и спрашивать вас никто ни о чём не будет)))
Гость
12 марта 2024, 03:52
12 марта 2024, 03:52
лично вы никому ничего не должны. Но и спрашивать вас никто ни о чём не будет)))
Ты чего Белостоцкий, с ума сошел совсем? Тебя же поддерживаю! Извинился бы
Гость
30 января 2024, 21:27
Наши мальчики, защитники, герои. О них - либо ничего, либо хорошее. Таковы новые законы и новые нравственные ценности РФ.
11 марта 2024, 20:40
Ценности остались старые. Вас обманули)))
Гость
30 января 2024, 21:28
У меня ощущение, будто я в аду и бреду.
11 марта 2024, 20:43
Человек добровольно под пули пошёл.
Гость
12 марта 2024, 03:53
12 марта 2024, 03:53
Человек добровольно под пули пошёл.
Добровольно конечно, из библиотеки куда хочешь сбежишь, от читателей своих 🐔
Гость
12 марта 2024, 08:10
12 марта 2024, 08:10
Человек добровольно под пули пошёл.
Ага, добровольно, из колонии ик3 )) норм добровольность. Вы бы сильно удивили если бы с гражданки пошли, тогда да)) но вы заняты были в то время мальчиками))