MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Выставка-форум «Россия» Шестимиллионный гость выставки «Россия» вместе с семьей отправится на День оленевода

Шестимиллионный гость выставки «Россия» вместе с семьей отправится на День оленевода

Вернутся домой москвичи с сертификатами настоящих полярников

Дмитрий и его семья пришли на ВДНХ ровно через три месяца открытия выставки «Россия»

За три месяца работы выставка-форум «Россия» приняла шесть миллионов посетителей. Юбилейным оказался москвич Дмитрий Ершов. По традиции от организаторов выставки гость получил подарок — поездку в Салехард на День оленевода.

На выставку Ершов приехал вместе с женой Ириной и детьми — 11-летним Егором и шестилетней Лизой. В Москве семья живет четыре года, до этого они жили в Красноярском крае и Хакасии. Дмитрий — уроженец Забайкальского края, работает в финансовой сфере.

По словам организаторов, в ходе поездки Дмитрий и его семья пройдут церемонию пересечения полярного круга и получат именные сертификаты полярников. По словам замгубернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Татьяны Бучковой, семью Ершовых ожидает насыщенная программа — они смогут посмотреть на гонки оленьих упряжек и показ национальной одежды из оленьего меха, попробовать местные блюда и увидеть красоты Арктики.

Международная выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября на ВДНХ в Москве. Ее организуют для демонстрации важнейших достижений страны в разных отраслях экономики, свои экспозиции представляют все 89 российских регионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем