MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Ютится в ужасном общежитии. Как живет «диско-бабушка», которая стала звездой соцсетей после шоу Лазарева

Ютится в ужасном общежитии. Как живет «диско-бабушка», которая стала звездой соцсетей после шоу Лазарева

65-летняя Лидия Витальевна покорила фанатов своим танцем

«Диско-бабушка» Лидия Витальевна — преданная фанатка Сергея Лазарева

В соцсетях разлетелось видео с концерта Сергея Лазарева в Сыктывкаре. Главной героиней шоу стала 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева, которую прозвали «диско-бабушкой». Фанатов певца умилило то, как она отжигала в первых рядах во время его выступления. На нее обратил внимание и сам Лазарев.

— Моя главная звездочка сегодняшнего концерта в Сыктывкаре! Посмотрите, какая милая бабушка и как она зажигает! 2 часа без остановки! Столько энергии! Дай Бог здоровья! — написал артист после шоу.

Фанаты певца также рассказали, что Лидия Витальевна не пропускает ни одного его концерта в Сыктывкаре. А на Новый год она написала трогательное письмо.

— Весь год я была хорошей бабушкой. Танцевала, и пела, и плясала. Я мечтаю поехать в Москву, погулять по Красной площади, сходить на концерт, — говорится в письме.

Но пока многие умилялись энергии пенсионерки и ее любви к музыке, жители Сыктывкара рассказали о ее непростой жизни.

— Она живет в ужасных условиях. Ей негде даже помыться, нет ни плиты, ни холодильника, ни телевизора, — написала Вера.

— Эта бабулечка — инвалид с детства. Она снимает крошечную комнату в общежитии, где нет возможности даже помыться. Из имущества — только шкаф, кровать и дом в деревне с протекающей крышей, отапливаемый дровами, — рассказала другая фанатка Сергея Лазарева Ольга.

Как пишет Shot, бабушка не сдается. Она ходит по собеседованиям и пытается найти работу. А свободное время любит проводить на концертах. Ее замечали на шоу Леонида Агутина, Григория Лепса, Валерия Леонтьева. Охранники, которые уже знают Лидию Витальевну, порой бесплатно пропускают ее на выступления. А неравнодушные сыктывкарцы помогают ей как могут: дают деньги на продукты и баню

Сергей Лазарев отреагировал на сообщения от фанатов и рассказал, что ему удалось найти Лидию Витальевну и поговорить с ней.

— Сейчас мы занимаемся тем, чтобы найти ей нормальную квартиру. Мы ей снимем эту квартиру, проблем не будет, потому что многие обещают и ничего не делают. Мы, естественно, всё сделаем, не переживайте, — сообщил певец.

Он также призвал своих фанатов помогать и другим пенсионерам, у которых есть проблемы.

— Пусть эта бабушка наша замечательная, Лидия Витальевна, будет катализатором такой помощи бабушкам и дедушкам вокруг, — отметил Лазарев.

Ранее мы рассказывали историю бывшего сотрудник МЧС по имени Абиль из Тюмени. Пенсионер уже больше 10 лет зарабатывает на продаже ненужных вещей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем