перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Против экипажа «Победы», который снял с рейса участника СВО, могут возбудить уголовное дело

1 марта, 14:49
Время шариковых наступило в России...элита

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта, 14:48
Скоро «участникам сво» разрешат управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения 😖
Гость
1 марта, 14:54
А Вы почему не в СВО и лицо спрятали?
1 марта, 15:01
Гость
1 марта, 14:54
А Вы почему не в СВО и лицо спрятали?
А вы, аноним?
1 марта, 15:55
Гость
1 марта, 14:54
А Вы почему не в СВО и лицо спрятали?
Дизлайк, конечно. Промахнулся.
Дискредитировали вытирана,как они посмели?Теперь всех в турму.
Гость
1 марта, 21:06
Вот так вот, эти обо с ранцы из грязи в князи
Гость
1 марта, 13:34
Считаю, что экипаж все правильно сделал и сняли курильщика с рейса. У экипажа наверняка имеются инструкции на все возможные проблемы которые могут создавать пассажиры на борту. Безопасность пассажиров должна быть превыше всего. А вы что хотели бы, чтобы пожар произошел на борту и все погибли? Если он раз покурил, то мог бы ещё много раз это сделать. Считаю, что экипаж предотвратил трагедию. А следственным органам, нужно проверить резервуар с отходами. А экипаж наградить за проявленную бдительность!!!
Гость
1 марта, 11:29
Он же отравлял всех вокруг своим табачным дымом, который от него исходил. Какая разница, где он накурился. Очень многих тошнит от табачного дыма.
Гость
1 марта, 11:39
Вы дискредитируете табачный дым ОТ УЧАСТНИКА СВО! Надо и против вас возбудить уголовное дело: за дискредитацию дыма от участника СВО.
Гость
1 марта, 11:54
А против самой авиакомпании - слабо возбудить дело?
Гость
1 марта, 17:10
Бастрыкин имеет что-то против Воздушного кодекса? ВЗК РФ Статья 58. Права командира воздушного судна 1. Командир воздушного судна имеет право: 2) в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна либо угрозу жизни или здоровью других лиц и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. Командир воздушного судна имеет право отдавать распоряжения членам экипажа воздушного судна и сотрудникам службы авиационной безопасности эксплуатанта (авиационного предприятия) о пресечении ими противоправных действий указанных лиц с использованием специальных средств сдерживания, которые размещены на борту воздушного судна и перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. По прибытии воздушного судна на ближайший аэродром командир воздушного судна имеет право удалить таких лиц с воздушного судна, а в случае совершения деяния, содержащего признаки административного правонарушения или преступления, передать их правоохранительным органам;
Гость
1 марта, 17:52
Победу теперь закроют, а владельца посадят? Или это другое?
Гость
1 марта, 13:31
Самим то не смешно ?
Гость
2 марта, 16:11
пусть в Крыму отдыхает
Гость
3 марта, 18:53
А от пота и не мытого тела пассажиров не тошнит?
10 марта, 09:26
Скажите, как КВС после ковида не чувствует запахи (по его словам из видео), допустили к полетам???
Гость
2 марта, 02:24
Успокойтесь. Никто ничего не будет возбуждать.