MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Спецоперация на Украине Против экипажа «Победы», который снял с рейса участника СВО, могут возбудить уголовное дело

Против экипажа «Победы», который снял с рейса участника СВО, могут возбудить уголовное дело

Пассажира вывели из самолета, так как его заподозрили в курении

Стюардесса заподозрила мужчину в курении

Вчера с рейса авиакомпании «Победа», летевшего из Москвы в Барнаул, сняли участника СВО. По данным SHOT, пассажира заподозрили в курении на борту из-за сильного запаха сигарет. Мужчина должен был отправиться домой после трехмесячного лечения. Сегодня глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против экипажа рейса.

— Участника специальной военной операции, возвращавшегося домой после лечения в связи с полученным ранением, сняли с рейса ввиду того, что сотрудники авиакомпании заподозрили его в курении на борту самолета. Однако датчики дыма не сработали и иных фактов, подтверждающих данные претензии, не установлено, — говорится в сообщении СК.

Пассажиры самолета встали на сторону обиженного пассажира: они просили оставить его в самолете, так как он летит домой всего на 14 дней.

Ход расследования дела будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее мы публиковали материал о том, как бортпроводники и пилоты S7 массово объявляют о своем увольнении. В компании уже объяснили, с чем это связано. Также прочитайте, что происходит с кофейней в Люберцах, из которой выставили бойца СВО.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем