перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми

19 марта 2024, 13:30
19 марта, 15:51
Так и не понял из статьи, когда именно погиб человек, о котором идет речь. На основании наверное очень специального подбора фактов автором статьи. Как бы есть все подробности "и всю колонну накрыло", "и металл сгорел" ничего нет, и "сослуживцы видео прислали" Но при этом ни слова, когда это произошло, ни хотя бы, когда жена погибшего перестала получать на карточку денежное вознаграждение. У меня вообще стойкое убеждение, что все материалы об СВО в интернет- издании имеют направленность подачи с целью формирования негативного отношения к СВО , включая комментаторов "гостей". Но при этом ни одного материала региональных журналистов, о тех семьях погибших, которые действительно получили заботу и от государства и от фондов. Примечательно.
Гость
19 марта, 17:23
Сказано вам было неоднократно - не разглашать подробности. Это военная тайна!
19 марта, 18:25
Гость
19 марта, 17:23
Сказано вам было неоднократно - не разглашать подробности. Это военная тайна!
Хватит болтать, Мыкола. Вы (мн.ч.) не интересны в принципе, в силу своего врожденного отсутствия интеллекта.
Гость
19 марта, 19:34
И что же такой умный и патриотичных делает за компом в ЛахтаЦентре? В окопе явно заждались таких.
Гость
19 марта, 13:44
СВОих не бросаем, говорят нам они
Гость
19 марта, 14:42
Да, лицемерие и ложь - основа этой власти. Рассказанный случай не первый, о котором узнаю. Но люди сами виноваты, веря власти.
19 марта, 15:55
А кому вам? Вы кого представляете? Информационных "гостей" интернет издания, формирующих картину негодования "нас всех простых россиян"? И что характерно, тут же получаете якобы слова поддежки от такого же "гостя ", не исключено сидящего за соседним комптютером. Через две минуты буквально. Или сами пересели за соседний комп?
Гость
20 марта, 00:34
19 марта, 15:55
А кому вам? Вы кого представляете? Информационных "гостей" интернет издания, формирующих картину негодования "нас всех простых россиян"? И что характерно, тут же получаете якобы слова поддежки от такого же "гостя ", не исключено сидящего за соседним комптютером. Через две минуты буквально. Или сами пересели за соседний комп?
А ты кого представляешь, ананим?
Гость
20 марта, 00:58
Докажи что ты умер называется...
Гость
20 марта, 02:08
Женщины, бросайте карьеризм и рожайте больше. Кормилец-муж вас обеспечит, государство поддержит. Например, так, как в этой статье описано.