перейти к публикации
22 комментария к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

Гость
15 июня, 21:02
"из-за аномальной жары" +26 С - не температура возгорания газа и даже не аномальная жара. Видимо, прилет.
Гость
15 июня, 21:03
Теперь БПЛА и снаряды называются "аномальной жарой".
Гость
15 июня, 21:15
Не верю , что из-за аномальной жары . Это видимо свет Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и за счёт дифракции и интерференции сфокусировался в точку прямо на трубу газопровода .
Гость
15 июня, 21:20
Всё понятно . Газопроводом в этот раз сбили беспилотник .
Гость
15 июня, 21:32
Аж Саратов обстреливают...
Гость
15 июня, 21:32
Пора завязывать с героизмом.
Гость
15 июня, 21:31
"из-за аномальной жары" Методичка смешная какая.
Гость
15 июня, 21:45
Может, хватить нюхать и играть в СВ...? Детство-то давно закончилось.
Гость
15 июня, 21:42
Для этого им надо завязать с Педро. А это проблема. Они ж тогда до Думы не доползут.
Гость
15 июня, 22:49
"назвал условия решения конфликта и начала мирных переговоров." Но мы ведь не смиримся с существованием гендерно-нейтральных туалетов в Украине? Мы столько жизней положили для их уничтожения! Надо включить это в условия для мирных переговоров!
Гость
15 июня, 22:50
Про сата... и транс... забыли в условиях переговоров! Мы же с ними воевали?
Гость
16 июня, 00:09
По факту все предлагают одно: взять Киев, который вообще не обороняется и нет у них ничего , чтобы все наконец то успокоились, и в Европа и в сша и на Украина
Гость
16 июня, 00:10
Они все на западе сами же и мечтают об этом, устали уже
Гость
16 июня, 00:14
Зеленский хоть в США улетит, на море, напонец-то
Гость
16 июня, 01:54
Кроме кремлеботов такое никто не предлагает.
Гость
16 июня, 11:04
Полтша обнародовала данные по росту онкологии за последние пару лет?
Гость
16 июня, 11:04
Англия уже обнародовала
Гость
15 июня, 21:03
Вот как теперь называются прилеты от ВСУ.
Гость
16 июня, 06:05
Если газопровод вспыхнул из-за "аномальной жары", то и подъезд жилого дома в Белгороде тогда обрушился из-за "грызунов" , которые, как мы теперь знаем целые дамбы прогрызают
Гость
16 июня, 11:06
А шарик маленький и все взаимосвязано
Гость
16 июня, 11:10
Они сейчас наверно будут обсуждать как менять Зеленского, якобы не соответствует принципам демократии и непопулярен. Но и что не на кого пока ( хотя может уже и будут предлагать кого), потому что риски могут быть самостоятельности