перейти к публикации
86 комментариев к публикации

От настроек браузера до специальной программы. Проверяем три самых популярных метода ускорения YouTube

Гость
5 августа 2024, 10:22
Самый лучший метод ускорения YouTube - это дать, наконец, хороший пендаль несменяемой власти.
Гость
5 августа 2024, 11:02
5+
Гость
5 августа 2024, 17:33
Ну тебе то что жаловаться, у вас в стране 404 YouTube нормально робит.
Гость
5 августа 2024, 19:29
Ютуб тоочно не поможет. Если уж гробы и бесконечные контракты не особо поколебали...
Гость
5 августа 2024, 15:58
На многих тарифных планах есть отдельная строка о безлимитном доступе к ютюб, если у клиента нет безлимитного доступа или качество/скорость воспроизведения контента не позволяет его просматривать в принципе, то провайдера, нарушившего свои обязательства перед клиентами, можно закидать массовыми исками, раздеть и разуть, потом пустить по миру, замучаются выплачивать компенсации недовольным клиентам. Мы все уже давно взрослые мальчики и девочки, чтобы иметь право (кстати, гарантированное статьями Конституции РФ) самостоятельно принимать решение какую информацию искать и смотреть.
Гость
5 августа 2024, 17:47
Почитайте ФЗ о связи (на досуге) и не пишите ерунду
Гость
5 августа 2024, 18:50
Гость
5 августа 2024, 18:50
Почитайте ФЗ о связи (на досуге) и не пишите ерунду
Лови пятнашечку бот, хотя и это для тебя много!
Гость
5 августа 2024, 18:52
Гость
5 августа 2024, 18:52
Почитайте ФЗ о связи (на досуге) и не пишите ерунду
Не собираюсь читать никакого ФЗ, для меня главный закон страны - Конституция РФ, где в статье 9 говорится о праве гражданина РФ свободно искать, получать и распространять информацию, а цензура запрещена.
Гость
5 августа 2024, 15:49
Смените провайдеров, Ростелеком, Билайн и МТС первые взяли под козырек и начали замедлять, пользователи могут наказать рублем тех, кто не исполняет свои обязательства перед клиентами и лишает их доступа к указанным в договоре приложениям типа Ютюба. Могу привести примеры какие именно пункты договора прямо сейчас нарушают некоторые провайдеры, но не буду тратить время и место, скажу только что это прямое нарушение договора офферты. У меня другой провайдер, все летает по прежнему, называть не буду, сами догадаетесь. Если начнутся проблемы просто откажусь от его услуг. Эти ребята понимают только наказание рублем, вот и наказывайте, благо пока ещё есть на кого их сменить.
Гость
5 августа 2024, 17:47
Несложно догадаться что вы не в теме. Ваш провайдер не предлагает ничего кроме мобильного интернета, поэтому и «летает». У всех других тоже мобильный летает. Пока что летает
Гость
5 августа 2024, 18:59
Гость
5 августа 2024, 18:59
Несложно догадаться что вы не в теме. Ваш провайдер не предлагает ничего кроме мобильного интернета, поэтому и «летает». У всех других тоже мобильный летает. Пока что летает
Нет, это вы не в теме. Не стоит начинать дискуссию и диалог с обесценивания мнения оппонента, это быстрее обесценит ваш отзыв на комментарий. Не у всех мобильный летает, уже есть комментарии в том же ютюб, что у пользователей начались проблемы с ютюбом и на смартфонах. Пока летает и будет летать дальше, иначе мобильные операторы потеряют источник дохода. Не злорадствуйте раньше времени, даже если положат интернет совсем, мы все равно найдем способы получать информацию из независимых источников. Рано радуетесь, морзянкой отстукивать будем, но не сдадимся.
Гость
5 августа 2024, 20:51
Гость
5 августа 2024, 20:51
Нет, это вы не в теме. Не стоит начинать дискуссию и диалог с обесценивания мнения оппонента, это быстрее обесценит ваш отзыв на комментарий. Не у всех мобильный летает, уже есть комментарии в том же ютюб, что у пользователей начались проблемы с ютюбом и на смартфонах. Пока летает и будет летать дальше, иначе мобильные операторы потеряют источник дохода. Не злорадствуйте раньше времени, даже если положат интернет совсем, мы все равно найдем способы получать информацию из независимых источников. Рано радуетесь, морзянкой отстукивать будем, но не сдадимся.
Повторяю: будьте так любезны и прекратите распространять дезинформацию (сознательно или нет, без разницы). Этот ваш летающий провайдер - с февраля 2020 года тоже РОСТЕЛЕКОМ. И летает он, пока не допилят схему замедления мобильных каналов.
Гость
5 августа 2024, 17:26
Самый действеный способ ускорения Ютуба - судьба Каддафи для нашей власти.
5 августа 2024, 18:01
Или Чаушеску. Есть варианты.
Гость
6 августа 2024, 09:37
6 августа 2024, 09:37
Или Чаушеску. Есть варианты.
Муссолини. Тоже хороший вариант.
Гость
5 августа 2024, 17:28
Главный наш враг - наша власть. Уж как старается и дебилами нас сделать, и рождаемость и численность наши сократить, и несчастными и больными нас сделать! С кем-то, наверное, и получается это все сотвороить. Остальные только становятся неуязвимыми и умными. Естественный - точнее, неестественный отбор!
Гость
5 августа 2024, 10:34
"По словам народного избранника" По словам кого??
Гость
5 августа 2024, 10:28
К чему мне эти танцы с бубном? Я законопослушный гражданин, но теперь должен изгаляться с обходом фильтрации популярного видеохостинга. Не проще ли сменить эту вредительскую и никчемную власть?
Гость
5 августа 2024, 11:18
Спасибо, Никита, но увы: все описанные Вами способы нестабильны. Возможно, в роскомпозоре, минцифры и т.д. тоже умеют читать и гадят прямо на ходу.
Гость
5 августа 2024, 23:30
Оборзели.
Гость
6 августа 2024, 00:33
Замедление и блокировка Ютуба - нарушение главного закона страны - Конституции. Т.е преступление против государства, госизмена.
Гость
5 августа 2024, 16:00
Если будет создан судебный прецедент по нарушению прав клиента, последующие иски пойдут как по маслу и адвокатам опять же прибыль, они будут только за. Не надо терпеть это, надо пытаться отстаивать свои законные права в рамках правового поля, занудно, уперто идти до конца.
Гость
5 августа 2024, 18:08
«Идите в суд» Где-то я уже это слышал …
Гость
5 августа 2024, 19:09
Гость
5 августа 2024, 19:09
«Идите в суд» Где-то я уже это слышал …
А есть другие законные способы отстаивать свои права?
Гость
5 августа 2024, 19:33
Гость
5 августа 2024, 19:33
А есть другие законные способы отстаивать свои права?
Законных эта власть практически не оставила. Но ей же и хуже в перспективе
Гость
6 августа 2024, 00:30
Эти паленые (не действующие) способы обхода блокировок выложены тут для направления юзеров по ложному пути. Чтобы отчаялись и не искали действенных эффективных способов.
Гость
6 августа 2024, 10:40
+10000, 👍👍👍 и ещё для того, чтобы узнать новые способы обхода замедления 😉
Гость
5 августа 2024, 17:31
"По словам народного избранника" Народные избранники все в тюрьмах или в иноагентном статусе по заграницам. Вы которого из них имеете в виду?
Гость
6 августа 2024, 00:31
У нас есть еще люди, не умеющие обходить любые блокировки одним нажатием одной кнопки?!
Гость
11 августа 2024, 14:03
Все вопросы к властям
Гость
5 августа 2024, 19:32
Зачем эти танцы с бубном? Хороший платный ВПН решает эту проблему буквально одним кликом. Цена вопроса — не дороже самого базового интернет-тарифа любого провайдера.
Гость
5 августа 2024, 20:21
Единственный минус, что впн может воровать информацию с вашего компьютера или мобильного, это обратная сторона медали.
Гость
6 августа 2024, 00:11
Гость
6 августа 2024, 00:11
Единственный минус, что впн может воровать информацию с вашего компьютера или мобильного, это обратная сторона медали.
"Единственный минус, что впн может воровать информацию с вашего компьютера или мобильного, это обратная сторона медали." LOL. ВПН не может воровать информацию с компьютера и мобильного, если вы не передаете ее через этот ВПН в Интернет. Просто отключаете ВПН,, когда передаете чувствительную информацию, и все.
Гость
12 августа 2024, 06:00
Гость
12 августа 2024, 06:00
"Единственный минус, что впн может воровать информацию с вашего компьютера или мобильного, это обратная сторона медали." LOL. ВПН не может воровать информацию с компьютера и мобильного, если вы не передаете ее через этот ВПН в Интернет. Просто отключаете ВПН,, когда передаете чувствительную информацию, и все.
Супер
Гость
5 августа 2024, 12:49
А ничего что сам Google борется с блокировщиками рекламы в ютубе (с adguard в том числе)
Гость
6 августа 2024, 00:14
"А ничего что сам Google борется с блокировщиками рекламы в ютубе (с adguard в том числе)" С моим блокировщиком рекламы Google не борется. Я даже годами и не подозревал о существовании рекламы в Google и YouTube, пока однажды из любопытства не отключил блокировщик. Тут-то я с изумлением у увидел, что во все видео понапихана реклама. а я и не подозревал! Я опять включил блокировщик, и реклама пропала.
Гость
6 августа 2024, 00:59
Гость
6 августа 2024, 00:59
"А ничего что сам Google борется с блокировщиками рекламы в ютубе (с adguard в том числе)" С моим блокировщиком рекламы Google не борется. Я даже годами и не подозревал о существовании рекламы в Google и YouTube, пока однажды из любопытства не отключил блокировщик. Тут-то я с изумлением у увидел, что во все видео понапихана реклама. а я и не подозревал! Я опять включил блокировщик, и реклама пропала.
Ну раз вы не лох, то без проблем прочитаете разъяснение от adguards, почему их нет в google play (там не на русском, но вы же не лох и нажатием одной кнопки все исправите)
Гость
6 августа 2024, 00:21
Неужели столько лохов в РФ? Дичь какую тут пишут. Обходить блокировки так просто, так быстро и дешево, а большинство и не подозревает. Или просто тут не раскрывают, прикидываются лохами, чтобы власти не взялись за эти способы? Какой-то умный человек сказал прмерно так: когда вы в компании, убежать от хищника в лесу очень легко: надо просто бежать чуть быстрее хотя бы одного своего товарища. Хищник всегда ловит самого слабого, который бежит позади всех.
Гость
6 августа 2024, 00:32
"три самых популярных метода ускорения YouTube" LOL Ложный след из методички Кремля.
Гость
6 августа 2024, 00:35
Родные мои, понимаю как вам сейчас нелегко без YouTube, но надо ещё немного потерпеть. Замедление YouTube идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Всё поставленные задачи успешно решаются.
Гость
8 августа 2024, 16:31
Сколько в Новосибирске нечисти!
Гость
12 августа 2024, 05:57
Одна ненависть к происходящему ! Извращения безумных маньяков !
Гость
4 августа 2024, 22:40
использовать фаерфокс
Гость
4 августа 2024, 22:51
Рутуб
Гость
5 августа 2024, 11:04
Гость
5 августа 2024, 11:04
Рутуб
Может браузер Спутник еще предложите?
Гость
5 августа 2024, 12:44
скачиваем, именно скачиваем adguard, заходим в настройки, защита от трекинга и включаем защита от DPI. способ ещё рабочий!