MSK1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Москве
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Москвичей зовут копать окопы в Курской области за сотни тысяч рублей. Разбираемся, что происходит

16 августа 2024, 21:18
если для Ахмата ?то копать не надо ,они и так бегают не плохо
Гость
17 августа 2024, 10:34
Эти на ютюбе всех победят, грозные вояки))
Гость
17 августа 2024, 10:35
Гость
17 августа 2024, 10:35
Эти на ютюбе всех победят, грозные вояки))
В Тик Токе же!
17 августа 2024, 10:42
Гость
17 августа 2024, 10:42
Эти на ютюбе всех победят, грозные вояки))
Гость 17 августа 2024, 10:34 не ютубе а тик токе , тик ток войска бежали только пятки сверкали ,явно Путин Ахмату зарплату не добавил и с самим Кадыровым похоже пошёл разлад
Гость
16 августа 2024, 13:03
Копайте не бойтесь.За вашими спинами будет спецназ Махнат
Гость
16 августа 2024, 14:39
За вашими спинами будут срочники, а уж за ними - Махнат и дорогой Брат )
Гость
16 августа 2024, 17:48
Гость
16 августа 2024, 17:48
За вашими спинами будут срочники, а уж за ними - Махнат и дорогой Брат )
A зa вашими спинами кто будет? Дивизия "Галичина"?Или батальон "Haxтигаль"?
Гость
17 августа 2024, 01:14
Гость
17 августа 2024, 01:14
A зa вашими спинами кто будет? Дивизия "Галичина"?Или батальон "Haxтигаль"?
"A зa вашими спинами кто будет? Дивизия "Галичина"?Или батальон "Haxтигаль"?" Чем они хуже? Хотя бы в плен берут, а не на мясные штурмы посылают.
Гость
17 августа 2024, 01:18
Зачем копать? Защищать наших кровопийц, посылающих нас на убой, отравляющих нас "пищевыми добавками" и "лекарствами"? Чтобы мы еще задарма и убились, и закопались, а они наше бабло типа оплаты за копанье уворуют?
16 августа 2024, 21:17
деньги на оборону разворовали , теперь нет техники и копать надо в ручную , офигеть как ВВП поднял Россию ?
Гость
17 августа 2024, 17:20
Мигранты туда поедут. Лопат и инструментов как всегда на всех не хватит и будут тырить друг у друга.
Гость
11 сентября 2024, 17:36
Гость
11 сентября 2024, 17:36
Мигранты туда поедут. Лопат и инструментов как всегда на всех не хватит и будут тырить друг у друга.
Вот как раз мигрантов туда не звонишь , их аксакалы не пустят
Гость
16 августа 2024, 14:51
Докатились.
Гость
16 августа 2024, 21:35
Дожили.
Гость
17 августа 2024, 10:33
Гость
17 августа 2024, 10:33
Дожили.
Это пока, погодите)
Гость
16 августа 2024, 16:23
Ах как хитро. С опытом или без опыта. Да строители там вообще никто. Тут военный инженер требуется. Да и месяц еще не закончится , а людей сольют от шальной пули, деньги поделят. Анкеты в конторе. В аду жарится будут.
17 августа 2024, 10:45
Гость 16 августа 2024, 16:23 придётся к Замшуту и Равшану обращатся
Гость
16 августа 2024, 18:54
— Что вы умеете? — Могу копать. — А ещё что? — Могу не копать.
Гость
17 августа 2024, 17:21
— Что вы умеете? — Могу копать. — А ещё что? — Могу не копать. - А кто вы по профессии? - Я - коп (полицейский).
Гость
16 августа 2024, 23:07
Желающие есть, дурных нет. Это билет в один конец.
Гость
17 августа 2024, 17:23
А может просто шоу? Будут там издеваться над работниками под скрытую камеру, а потом хохотать над записями...
Гость
16 августа 2024, 14:06
...на первый взгляд, объявления выкладывали проверенные строительные организации... Да уж! Особенно "Эльнара Проработа" — явно солидная и респектабельная фирма.
Гость
16 августа 2024, 16:47
Всё уже украдено до нас.
Гость
16 августа 2024, 19:35
Рабы копают
Гость
16 августа 2024, 22:06
Лучше подождать когда под Москвой рыть начнут. Тогда и денег больше дадут и ехать не прийдется так далеко.
Гость
17 августа 2024, 01:20
LOL Чем дальше, тем смешнее.
17 августа 2024, 13:20
Первыми на СВО и рытьё окопов должны быть направлены ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ(ЕР) не взирая на ранги поскольку правящая партия, как ранее был лозунг "КОММУНИСТЫ ВПЕРЁД"
Гость
16 августа 2024, 21:38
А что,в ближайших регионах нет желающих копать окопы?!да за такие бабки....
Гость
16 августа 2024, 22:05
Дураков больше нет. Закончились. А умным деньги такой ценой не нужны.
Гость
17 августа 2024, 14:24
Гойда копать окопы!
Гость
17 августа 2024, 17:25
Куда ехать, насяльника?
Гость
16 августа 2024, 14:55
Разбираемся что происходит. Дорогая редакция, это денацификация и демилитаризация. Что тут вам непонятного?
Гость
16 августа 2024, 15:06
Подозреваю, на бабло будет кидалово. А мобилизировать купальщиков - это запросто.
Гость
16 августа 2024, 16:37
Везите их сразу на стрельбы. Ручонки пусть привыкают к автомату, а не к лопате.
Гость
16 августа 2024, 21:26
Так всегда и делают. МО в той или иной форме дает разнарядку, которую все эти конторки должны выполнять по тем или иным причинам. Они публикуют все эти объявления в расчете на лопуха или отчаявшегося и остро нуждающегося в быстрых деньгах лопуха, коих хватает. Заключают с ними договоры, которые те не читают.. а то и без договоров, мол потом подпишем и отправляют на место работы, где делают несколько выплат. А там работяи уже в заложниках, считай и их начинают активно обрабатывать на то, чтобы заключить контракт с какой-нить конторкой от МО на службу... и пока те го не заключат, денег не увидят. Это один из самых вероятных вариантов развития событий, как предполагается...
Гость
16 августа 2024, 21:34
Обещали,обещеного ....ждут .
Гость
17 августа 2024, 12:29
Собянин любит копать, рыть. Пусть едет и укрепляет фронт бордюрами.
Гость
17 августа 2024, 14:20
Лично я спокоен. Путин ведь заверил, что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану, и все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
17 августа 2024, 14:22
Дронам всё равно - есть окопы или нет.
Гость
24 августа 2024, 00:04
Ожив илисьсцы кунымай данные! Погодьте до ноября. Холод вам не тётка
Гость
16 августа 2024, 21:31
Курян в Москву,москвичей под Курск.
Гость
17 августа 2024, 13:03
С какого?