«Остается лечь на могилу мужа». Столетнюю участницу Сталинградской битвы оставили без собственного жилья
30 декабря 2024, 11:30
Гость
30 декабря 2024, 13:24
Позор
Гость
30 декабря 2024, 19:09
Кому?
Гость
30 декабря 2024, 15:23
Тут всё просто: квартиру, которая положена бабушке по закону, уже давно присмотрел для себя местный чиновник.
Гость
30 декабря 2024, 11:45
Никто не забыт, ничто не забыто... Да, патриоты?
Гость
30 декабря 2024, 12:20
Синагога не хочет скинуться? Если бы не такие защитницы Сталинграда - не было бы вас и в помине на нашей земле. В довоенной Польше было 3.5 миллиона, 20% населения. Много осталось?
Гость
30 декабря 2024, 14:45
Гость
30 декабря 2024, 12:20
Синагога не хочет скинуться? Если бы не такие защитницы Сталинграда - не было бы вас и в помине на нашей земле. В довоенной Польше было 3.5 миллиона, 20% населения. Много осталось?
Вы не о Польше пишите, а о России. Не уходите от разговора. Поляки сами разберутся. И почему кто-то должен скидываться? На СВО деньги есть, а на оставившихся в живых настоящих ветеранов - нет? В этом величие страны? Отвечай, патриот!
Гость
30 декабря 2024, 15:26
Гость
30 декабря 2024, 14:45
Вы не о Польше пишите, а о России. Не уходите от разговора. Поляки сами разберутся. И почему кто-то должен скидываться? На СВО деньги есть, а на оставившихся в живых настоящих ветеранов - нет? В этом величие страны? Отвечай, патриот!
Поляки уже разобрались. 1000 абрамчиков осталось. И немцы здесь разобрались бы точно так же, если бы не она. Так как насчёт скинуться, абраша?
Гость
30 декабря 2024, 12:22
Скрепно!
Гость
30 декабря 2024, 14:46
Мутная история. В СССР не было бездомных, жилье было абсолютно у всех.
Гость
30 декабря 2024, 15:37
СССР нет уже 34 года.
Гость
30 декабря 2024, 19:04
Никаких доказательств участия в Сталинградской битве нет, документов подтверждающих нет. Явно предприимчивые внуки или дети пытаются развести государство на бесплатную квартиру. Гоняют бедную 100-летнюю старушку по инстанциям.
Гость
30 декабря 2024, 18:46
Видимо, дети или внуки заставляют ее получить для них бесплатную квартиру.
Гость
30 декабря 2024, 12:06
Вот в деревнях, всё ели!
Жирной и самостоятельной жизни захотела, а как чуть что, сразу будет орать, внучок помоги!
Гость
30 декабря 2024, 18:47
Это ее внуки или дети захотели бесплатной квартиры. Вот и гоняют бабушку на старости лет с бумагами по инстанциям.
Гость
30 декабря 2024, 19:10
Государство должно поверить на слово и выдать квартиру? Доказательств-то нет никаких.
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
736мм 91%«Остается лечь на могилу мужа». Столетнюю участницу Сталинградской битвы оставили без собственного жилья