За счет чего в «Светофоре» и других дискаунтерах низкие цены и можно ли есть продукты оттуда
6 марта 2025, 07:30
Гость
6 марта, 20:16
Ну не знают уже какую чушь нести- нашли клей в молоке. И именно в светофоре..... . Ну не знают уже что молоть. Даже если нашли- его туда что продавцы налили? По потребнадзору психушка давно плачет
Гость
6 марта, 19:41
Отцепитесь от светофоров. Все там нормально. Займитесь магнитами и пятерками. Там поле деятельности побольше.
Гость
6 марта, 20:00
Да завали наконец хлеборезку!
Гость
6 марта, 20:14
Никто про этот магазин не пишет, только MSK1 каждый день: "Светофор", "Светофор"
Ни у одного издания нет столько бесполезных публикаций по данному поводу, как здесь
Гость
6 марта, 20:22
И ни y одного издания нет в кoмментapияx cтoлько oтбитых нaглyxo coзданий
Koтopые зaводятся с noлyoбopoта как только peчь про "Cветофор" зaходит
Гость
6 марта, 10:50
Вчера написали комментарий о Шамане. (Я - русский).Его не пропустили. И не первый раз.
Ведь не было нарушений, абсолютно, материалы взяты из центральных СМИ. Все достоверно и правдиво от А до Я. Смысл писать другие комментарии?
Гость
6 марта, 11:31
Это не "дорогая редакция" цензурирует комментарии, а гугловский барабашка. Он электронный и неподкупный: всегда знает, как лучше.
Гость
6 марта, 19:43
Задолбали этим шаманом. Бубен ему подарите и трусы. А то смываться за границу будет хозяйство растеряет
Гость
6 марта, 19:59
Гость
6 марта, 19:43
Задолбали этим шаманом. Бубен ему подарите и трусы. А то смываться за границу будет хозяйство растеряет
Против Шамана полгода с лишним назад Евросоюз санкции ввёл... Отдохни немного от борьбы с режимом, а то уже откровенную ахинею несёшь
Гость
6 марта, 19:04
Да будь те внимательны, особенно в азбуках дер*ма, вкусвиллах и прочих. Только за 24 год там свыше 100к отравившихся покупателей и 10ки летальных исходов, любителей соевой лапшички на ушах.
Гость
6 марта, 21:57
Правду о колбасе, что она без мяса, пишут только в ,, Светофоре,, .
Гость
8 марта, 08:13
после того, как я скормил своей кошке сырую свинину из Ленты, у моей кошки появились паразиты. До этого, пока я несколько лет покупал мясо в Билле, всё было нормально. Из двух соседних магазинов выдавили Биллу - Лентой, и что получилось? Лента там не удержалась. Это как собака на сене - и сама не удержалась, и другим работать не дала. А какой отличный магазин был Билла!
Гость
8 марта, 08:26
сеть колбасных магазинчиков "Сетунь", наверное, точно так же уничтожили - высокопоставленные дельцы из Мираторга. В сам Мираторг всё равно схлопнулся на 40%, а Сетунь уничтожена. Сейчас смотрю, кажется, и сам завод закрыли! Скорее всего, Мираторг пришёл и разорил их, отжав точки
Гость
7 марта, 19:42
Это чушь проверьте магазины магниты и пятёрочки , победу и смарты сразу прицепились к светофорам , может это не честная конкуренция и делают травлю на светофоры
Гость
6 марта, 13:09
А где душнила, которого вчера в аналогичной теме трясло от Путина и конституции?
Гость
6 марта, 13:12
Я за него. Что вас так расколбасило на этой теме? Раскрыли ваш "замысел упрямый"?
Гость
6 марта, 13:35
Гость
6 марта, 13:12
Я за него. Что вас так расколбасило на этой теме? Раскрыли ваш "замысел упрямый"?
Вот и ещё один любитель "кузнечиков, тараканов и личинок львинки"
Haдо срочно увеличивать количество психиатрических клиник в стране
Нынешние с таким потоком любителей кузнечиков точно не справятся
Гость
6 марта, 13:39
Гость
6 марта, 13:12
Я за него. Что вас так расколбасило на этой теме? Раскрыли ваш "замысел упрямый"?
Колбасу жене своей npeдлагай...
Гость
7 марта, 06:43
Ну Батон и Красный Яр уже прибрали к новым рукам. Последнего конкурента убрать осталось.
Гость
8 марта, 08:08
Странно Роспотребнадзор как-то работает... Замечает сколотую плитку, но не замечает опасные продукты. "здесь вижу, а здесь не вижу". Пару лет назад Роскачество написало, что в рыбной нарезке известного производителя обнаружена кишечная палочка(это случается, когда сотрудники производства не моют руки после туалета). И вот захожу я в Ленту 23 февраля, и вижу горы этой нарезки, продающиеся по акции "в честь 23 февраля". И Роспотребнадзор не замечает такого вопиющего нарушения!
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
штиль.
748мм 71%За счет чего в «Светофоре» и других дискаунтерах низкие цены и можно ли есть продукты оттуда