перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Юрист «ПризываНет» рассказала о возможном введении в России всеобщей воинской повинности

30 марта 2025, 09:30
Гость
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 07:01
Лиц без гражданства, живущих в России -;в армию!!!
Гость
31 марта 2025, 14:16
В армии должны служить профессионалы!
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 07:01
Гость, В армии должны служить всё!!!
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 16:16
Гость, В армии должны служить все!!!
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 07:34
Сейчас всеобщая воинская обязанность просто необходима!!! Должны служить и мужчины, и нерожавшие женщины!!! При этом надо вернуть срок службы мужчинам - два года - сухопутным, три года - на флоте!!! Девушки будут служить по 1 году, но это будет касаться только нерожавших, родившим будет предоставляться отсрочка на 3 года на каждого ребёнка.
Гость
31 марта 2025, 07:32
Да, что же это такое - 90% против!? Вот это поворот! Значит все же за деньги идут или за освобождение.
Гость
30 марта 2025, 23:33
Поздравляю! Так красиво угробить государство. Хитрый план и всё такое. И что Абрам действительно не может оплатить частную армию? Народ России ему зачем? Или все таки зачем. Да и действительно зачем в таком случае оплачивать. Какой хитрый план, ой хитрый.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 11:47
Гость, Государство-то защищать надо!!! Поймите же, Наконец-то!!!
Гость
6 апреля 2025, 07:59
1 апреля 2025, 11:47
Гость, Государство-то защищать надо!!! Поймите же, Наконец-то!!!
Сам то с отпрысками что не в окопе ???
Гость
30 марта 2025, 22:47
всех депутатов - в окопы сво
Гость
30 марта 2025, 21:02
это не более, чем хотелки. Звучит, наверное, здорово для уха тупого солдафона, но для экономики это - огромнейшая нагрузка. А армия питается с экономики, как бы. И жрет армия с экономики оооочень много, особенно если она большая, съедает весь ресурс развития. Ее не просто так в 2008 году сокращали - уменьшали бюджетные расходы. И сейчас можно сколько угодно рассказывать про то, что там всех надо отправить служить - только после первого же года (если это введут) эту же затею отменят. И это еще не упоминая такие радостные истории, где срочник может что-то сломать (что-то очень дорогое)
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 07:34
Гость, Хотелки имеют свойства сбываться!!!
Гость
31 марта 2025, 11:29
31 марта 2025, 07:34
Гость, Хотелки имеют свойства сбываться!!!
Это как в фильме: имею желание купить автомобиль, ни не имею возможности. Смысл объявлять всеобщую воинскую повинность, если призывников разместить негде. Это сразу же вызывает огромные траты. Плюс из ещё надо кормить и выдать им одежду. И т.д. Куда не кинь, всюду клин
Гость
6 апреля 2025, 07:56
Гость
31 марта 2025, 11:29
Это как в фильме: имею желание купить автомобиль, ни не имею возможности. Смысл объявлять всеобщую воинскую повинность, если призывников разместить негде. Это сразу же вызывает огромные траты. Плюс из ещё надо кормить и выдать им одежду. И т.д. Куда не кинь, всюду клин
Так все сразу а окопы и штурмовые бригады попадут - неужели неясно ?????
Гость
30 марта 2025, 20:02
Дети этого депутата уже в окопах?
Гость
30 марта 2025, 19:24
Мечтай мечтай, мигрантов заставь!
Гость
6 апреля 2025, 07:58
Не получится мигрантов заставить...Рабство только у нас в крови....
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 19:01
Женщина должна или рожать, или уж в армии служить!!! При рождении каждого ребёнка будет даваться отсрочка на три года, и так до 30 лет.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 18:58
Да. Мой ответ.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 18:57
Двумя руками за всеобщую воинскую обязанность!!!
Гость
30 марта 2025, 23:46
В стране таких ресурсов уже нет, чтобы содержать всеобщую воинскую обязанность. Это Вам не дореволюционная Россия и даже не 30-е годы при Сталине. Это наглухо коммерциализированная страна с юристами во главе. Это хлеще чем в Чикаго. Больше похоже на Италию. А консильери как был , так и есть.
Гость
30 марта 2025, 14:51
Может, еще с Сомали пример взять? Или с племени африканских людоедов?
Гость
30 марта 2025, 14:49
Действительно, зачем вообще вся эта культура, наука? Пол-страны учится в ПТУ и потом качает и толкает за рубеж ресурсы родины, пол-страны - марширует и стреляет во все стороны. Вот это будет славное Отечество!
Гость
30 марта 2025, 13:28
Следственный комитет должен заняться теми тысячами бугаёв, которые шарятся по ночным клубам и ресторанам с купленными инвалидностями и отсрочками.
Гость
30 марта 2025, 13:38
А разве не представители власти продали инвалидности и отсрочки ?
Гость
30 марта 2025, 14:53
Гость
30 марта 2025, 13:38
А разве не представители власти продали инвалидности и отсрочки ?
Это не власти, а медики продавали инвалидности. Отсрочки - это хорошее дело, и сделали его действительно умные власти еще при СССР.
Гость
30 марта 2025, 13:21
Почему интересно демографическая ситуация ухудшается? Громче орите, что это волны Первой мировой и кризиса 90х. Может, кто поверит. Но депутат придумал, как остаток населения из страны выдавить и сделать Россию всеямигранткой. Отняли у людей все, что можно, теперь из страны выдавить. И землю отнять, и страну такими методами. Такая преставительская система интересов в Думе.
Гость
30 марта 2025, 14:06
Так,а кто эти "волны" организует в стране?!
Гость
30 марта 2025, 14:45
Гость
30 марта 2025, 14:06
Так,а кто эти "волны" организует в стране?!
Попова с Голиковой и Мурашко. Деятели здравоЗАХОРОНЕНИЯ.
Гость
30 марта 2025, 15:46
Гость
30 марта 2025, 14:45
Попова с Голиковой и Мурашко. Деятели здравоЗАХОРОНЕНИЯ.
Путин с Патрушевым.
Гость
30 марта 2025, 12:50
Мне вот одно непонятно.. Зачем сотрудники ФСО, каждый раз, при встрече президентского борта №!1, тщательно проверяют, ощупывая с ног до головы, и даже выворачивая карманы, Каждого рослого парня, роты почётного караула, элиты нашей Армии, гвардейца "президентского полка", выстроившихся на лётном поле, для встречи своего Отца, Главнокомандующего.. И заставляют их пристёгивать к карабинам, пластмассовые хрупкие штыки..
Гость
30 марта 2025, 14:20
Прикладом можно по голове . Как сейчас помню , в уставе так и было записано : "умело действовать штыком и прикладом" .
Гость
30 марта 2025, 14:44
Гость
30 марта 2025, 14:20
Прикладом можно по голове . Как сейчас помню , в уставе так и было записано : "умело действовать штыком и прикладом" .
Приклады, наверное, тоже пластмассовые или даже пенопластовые.
Гость
30 марта 2025, 20:02
А представляете как досматривают самих фсошников! ))
Гость
30 марта 2025, 12:46
Мне нравится как сказал наш Игорь Иванович(младший): "Нам надо всем сплотиться, плечом к плечу!" Желательно, в одном окопе..
Гость
30 марта 2025, 14:47
Так будет и дешевле: враг засыплет всех землей Родины совершенно бесплатно.
Гость
30 марта 2025, 12:43
Отвечаю: ДА! Нужна всеобщая консолидация, чтобы всем миром спасти оно, хоть и уже глубоко древнее, но наше Великое Преимущество!
Гость
30 марта 2025, 16:50
Бензин нюхал?
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 18:59
Гость, Полностью вас поддерживаю!!!
Гость
31 марта 2025, 00:05
И в чём же состоит наше Великое Преимущество?
Гость
30 марта 2025, 12:16
Хотят, чтобы ни одна женщина, служа в армии, не смогла уклониться от роддома.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 07:39
Гость, Правильно!!! Или рожай, или служи!!!
Гость
30 марта 2025, 12:15
Так женщинам рожать с 16 лет или в армии служить? Когда отслужат, "часики" уже ох как натикают.
Гость
30 марта 2025, 13:44
Так с 16 до 55 служить, и ежегодно рожать хотя бы по одному. За время службы 39 детей родит - вот это дело.
Гость
30 марта 2025, 14:37
Гость
30 марта 2025, 13:44
Так с 16 до 55 служить, и ежегодно рожать хотя бы по одному. За время службы 39 детей родит - вот это дело.
"39 детей родит - вот это дело" Не сможет физические. Каждая беременность разрушает организм все сильнее. Ребенок - это же, по сути, как огромный паразит, высасывает все соки и силы.
Гость
30 марта 2025, 14:42
Гость
30 марта 2025, 13:44
Так с 16 до 55 служить, и ежегодно рожать хотя бы по одному. За время службы 39 детей родит - вот это дело.
"с 16 до 55 служить, и ежегодно рожать" К СЧАСТЬЮ, климакс наступает гораздо раньше 55 лет. И тогда и наступает наконец-то спокойная и счастливая жизнь, если к тому времени все дети выросли или сбагрены к бабушкам и дедушкам. Раньше я хотела быть вечно молодой. Теперь не хочу - одни проблемы от молодости и красоты, особенно когда по молодости мозгов и знаний еще нет. Хочу быть вечно зрелым разумным человеком лет 55 в хорошей физической форме.
Гость
30 марта 2025, 12:14
Какой IQ у этого депутата? Кто его пустил управлять страной?
Гость
30 марта 2025, 15:45
Электорат 🤷‍♀️
Гость
30 марта 2025, 12:13
Беспросветная глупость человеческая. Печально, что и во власти ее не меньше, чем у глубинного народа.
Гость
30 марта 2025, 16:46
У власти её гораздо больше.
Гость
30 марта 2025, 12:12
Вот пусть этот тип и бежит служить в армии вместе со своей женой и потомством.
Гость
30 марта 2025, 20:03
Зверёк пушной труслив, но хитер.
Гость
30 марта 2025, 12:11
А давайте швейцарскими часами гвозди забивать. Почему такая дискриминация: молотками забивают, а швейцарские часы берегут? И так умных людей кот наплакал, а они еще и дисквалифицируются и повредят свои мозги от недосыпа и тупого режима в армии.
Гость
30 марта 2025, 11:29
Ещё года два сво, и до детей и стариков дело о всеобщей в.повинности дойдет....
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 07:55
Гость, Служить должны все!!!
Гость
6 апреля 2025, 07:42
2 апреля 2025, 07:55
Гость, Служить должны все!!!
Дети твои, патриетик, в окопах ???? Или жизнями чужих детей ра поряжаешься ???.
Гость
30 марта 2025, 10:53
Что случилось-то ? Правда ли это , что Верховный главнокомандующий на Петербург решил напасть ?
Гость
30 марта 2025, 10:38
Ага , в институте учатся за деньги , так нет , прервать учебный процесс чтобы служили бесплатно .
Гость
30 марта 2025, 10:22
Пусть в армию идет тот, кому это надо. И, прежде всего, кто больше всего кричит о патриотизме. В основном это депутаты и всякого рода активисты. Вот они обязательно должны быть в армии лет 10.
Гость
30 марта 2025, 20:02
Они через одного контуженные. У других проблемы со зрением, вокруг себя ничего не видят .
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 07:54
Гость, В армию должны идти все!!! И мужчины, и нерожавшие женщины!!! Призывной возраст должен быть от 18 до 35 лет!!! Срок службы для мужчин - сухопутные войска - 2 года, флот - 3 года, для нерожавших женщин - сухопутные войска - 1 год, флот - 2 года.
Гость
6 апреля 2025, 07:37
2 апреля 2025, 07:54
Гость, В армию должны идти все!!! И мужчины, и нерожавшие женщины!!! Призывной возраст должен быть от 18 до 35 лет!!! Срок службы для мужчин - сухопутные войска - 2 года, флот - 3 года, для нерожавших женщин - сухопутные войска - 1 год, флот - 2 года.
Само то пойдешь служить ? Или рожавшее уже ?
Гость
30 марта 2025, 10:21
нет. мой ответ.
Гость
30 марта 2025, 09:47
А почему этот депутат еще не в армии? Он должен быть в первых рядах, причем в окопах.
Гость
30 марта 2025, 10:43
Гость, у него гражданство 🇮🇱🤠
Гость
30 марта 2025, 12:20
Гость
30 марта 2025, 10:43
Гость, у него гражданство 🇮🇱🤠
Да нет, обычный сапог-коммунист 💩
Гость
30 марта 2025, 12:51
Гость
30 марта 2025, 12:20
Да нет, обычный сапог-коммунист 💩
А одно другому мешает?
Гость
30 марта 2025, 09:42
Вот пусть олигархи для защиты наворованного и нанимают частную армию . Общественной собственности больше нет , защищать чужое добро никому не хочется .
Гость
30 марта 2025, 21:19
Шойгу, Герасимов где пакеты ... пакетов не хватает.
Гость
31 марта 2025, 14:14
Частная армия - это тоже риск для государства ,в этом можно было убедиться на примере Музыкантов в июне 2023. Армия должная быть государственной, но строго профессиональной. Воинская повинность - это шаг в прошлое.
Гость