перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пользователи сообщают о сбое в работе сайта и приложения РЖД

30 апреля 2025, 12:11
Гость
30 апреля, 13:27
30 апреля 2025 года работает приложение ржд пассажирам! Невозможно купить и сдать билеты в приложении!!!
Гость
30 апреля, 13:31
Не могу войти в приложение, пишет отключите vpn
Гость
30 апреля, 15:07
Не работает приложение. Сайт туда же, не могу войти в личный кабинет.
Гость
30 апреля, 16:53
Сайт и приложение не работает, просит отключить VIN
Гость
30 апреля, 16:34
Сегодня , 30.04.25 г.с 8:00 утра не могу купить билет выдаёт ошибку или пишет сбой системы
Гость
30 апреля, 15:27
Уже несколько дней невозможно купить билеты в приложении, постоянно выдаёт раздетые ошибки, выкидывает из аккаунта, просит обновить! После обновления ничего не меняется!
Гость
30 апреля, 16:11
Приложение тупит, возврат оформили, зачисление не можем дождаться, ужас
Гость
30 апреля, 19:21
Огромная компания, монополист, вот и не парится, кто клиентов то заберет, народ потерпит
Гость
30 апреля, 16:45
Не работает приложение выкидывает
Гость
30 апреля, 16:49
На 16.49 не могу сдать билет, сервер не доступен
Гость
30 апреля, 16:52
купила кое как потом обнаружила ошибку в документах, вернула заново купить не могу(
Гость
30 апреля, 22:00
Выкинуло из аккаунта.
Гость
25 мая, 13:46
25 мая 2025 Не работает. Нельзя даже войти. Виснет и выдает что нет подключения к интернету.
Гость
27 мая, 08:28
Такая же история
Гость
30 апреля, 16:52
Не работает приложение, пишет отключите vpn
Гость
30 апреля, 17:41
НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Гость
30 апреля, 17:52
Приложение не работает, после обновления тоже. С чем связано, может стоит его удалить?
Гость
30 апреля, 22:43
Весь вечер не могу зайти в приложение РЖД. В службе поддержки робот, тоже ни чего не добьёшься. Как решать проблему не понимаю.
Гость
30 апреля, 22:41
не могу войти в свой аккаунт на ржд. Когда вошла купленные билеты не отражаются в моих заказах! Что делать?
Гость
30 апреля, 22:53
Не раьотает
Гость
5 мая, 19:03
Не работает приложение выкинуло и не дает войти. Также уже две недели не возможно приобрести билеты, пишет мест нет хотя был первый день продаж. По телефону горячей линии не могут дать ответ в чем причина.
Гость
15 мая, 00:06
14 мая 2025 не могу зайти в приложение и обменять билеты, будет ли работать приложение?
Гость
21 мая, 14:39
Сегодня тоже не работает приложение ржд
Гость
31 мая, 17:30
Сегодня ни на сайте, ни в приложении не могу купить билет. Весь день мучаюсь. Выдает ошибку на момент оплаты. Пишет, что место уже занято. Предлагает другое. Пытаюсь оплатить - то же самое. Безобразие!
Гость
30 апреля, 22:35
приложение периодически работает, но лишь до момента начала выбора конкретного места. но в основном - нет. сайт - аналогично. автор непонятно куда заходил.
Гость
30 апреля, 13:45
За 1-2 часа можно добраться до кассы дальнего следования и купить/сдать билеты и вернуться обратно. Зачем мучиться полдня?
Гость
30 апреля, 17:30
Тоже не работает приложение, пишет отключите ВПН.
Гость
30 апреля, 18:25
Приложение работает через раз с 28.04 вариант только купить на сайте, в приложении появится билет
Гость
8 мая, 20:32
Несколько дней не могу войти в свой аккаунт.
Гость
17 мая, 08:46
Не первый день мучаюсь, не могу зайти на сайт ржд,все время пишет обновить приложение,а толку никакого
Гость
13 июня, 10:00
Уже 13 июня, а приложение до сих пор не работает!!!!