перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Москвичку заселили в заброшенный отель в Египте вместо пятизвездочного

30 апреля 2025, 17:15
Гость
1 мая, 15:55
Я был в апреле 2025г от анекса .Могу сказать что отель был заброшенный 7 лет, но анекс отправляет туристов туда. ТАМ ТРЕШ!!!!
Гость
30 апреля, 18:05
Антисанитария?!
Гость
5 мая, 13:01
Не постанова нисколько. Сам попал в этот отель. Готов подписаться под каждым словом.
Гость
1 мая, 16:25
А вот товарищ Сталин организовывал отдых абрамчикам на лесоповале. И никаких дохлых птиц. Безвозмездно. То есть даром.
Гость
7 мая, 04:52
Помимо туроператора есть турагент,который ездит бесплатно по рекламным турам и является непосредственным гарантом качества перед туристом.Ужас и кошмар!
Гость
12 мая, 20:18
Как же вы далеки от туризма,турагент ездит по рекламникам за свои кровные. И после этого некоторые набираются наглости выбивать скидку. Комиссия Библио-Глобус сейчас - 5-6 процентов, с них руководителю надо заплатить налоги, снимать офис, оплачивать программы и конечно зарплаты.
Гость
12 мая, 20:22
И ещё, уверена что данный отель никто не инспектировал, девушка сама забронила, поведясь на скидку. В компаниях типа левел тренд сидят тупо бронировщики, которые научились только на кнопки нажимать и совершенно не знают продукт. Зато сэкономили пару тысяч)) бронируйте через агентов с хорошими рекомендациями, которые не первый год в туризме
Гость
18 мая, 19:57
Любопытно, сколько дошло до получателя из 150 тыс., заплаченных студенткой за поездку. Подозреваю, что ровно столько, сколько в итоге стоил отдых. Только вот при чём тут египтяне? Ворюги из анекса собираются ответить за мошенничество?
Гость
30 апреля, 19:41
Как на родине.
Гость
30 апреля, 19:42
"На пляже птичьи и со бач ьи фе ка лии, бычки и другой мусор»" Как в Москве. Но в Москве фе ка лии не только на пляже, а на всей территории.
Гость
18 мая, 19:59
Но вот что интересно: там, где ты ещё не был, гораздо чище. Совпадение? Не думаю!
Гость
30 апреля, 18:00
Девушка вау... О_О
Гость
30 апреля, 20:23
Статья заказная, не могут египтяне так себя подставить
Гость
30 апреля, 20:41
Вас туда надо
Гость
30 апреля, 20:42
Что то кроме этой гражданочки не кого не видно, наводит на то что нашла заброшенный отель и решила попиарится!
Гость
30 апреля, 23:53
Ну ладно бычки, дядьку в шортах и дохлую птицу можно с собой принести. Но продавец непонятного фастфуда и пара тазов ресторанного хрючева явно не постановочные.