Глумление над традиционными ценностями? Почему отменили концерт известного исполнителя и при чем тут Мизулина
25 июня 2025, 15:30
Гость
28 июня 2025, 14:31
Сначала путь русский язык выучит "Русская община".Стыдно не знать падежей русского языка-программа первого класса средней школы.
Гость
27 июня 2025, 06:28
Вернуть цензуру и культура .
Фильмы и музыка проходила комиссию 10 раз перед тем ,как пустить в массы, зато фильмы и песни на века. Сейчас чтоивижу,то и пою. Мат, не мат- все ведёт к растлению и вседозволенности. Вернуть все как было ..нужны странеичистые умы и разум, чтобы опять быть на первом месте по миру..
Гость
28 июня 2025, 14:34
Детский сад,штаны на лямках.."первые во всем мире".Падки на сладкую лесть.
Гость
26 июня 2025, 21:09
А кто это?
Гость
26 июня 2025, 16:21
Цензура - вот наша традиционная ценность!
Больше половины комментов посносили - а хвалебных как не было, так и не появилось..
Гость
26 июня 2025, 07:17
Правильно запретили. Очередной мусор, от которого молодежь деградирует. Подобные исполнители прививают молодежи дурной вкус. Слушать надо качественную музыку, но вот из-за такого шлака, ее сейчас, к сожалению, почти не осталось.
Кто такая Мизулина, чтобы учить меня как сидеть и какой рукой подтирать?
Гость
26 июня 2025, 03:25
да как обычно никто
Гость
25 июня 2025, 19:00
С одной стороны, матерные слова в песнях это конечно плохо. Возьмите любую песню наших советско - российских певцов и групп, в т.ч. что нынче иноагенты: Пугачёва, БГ, Кино, Машина времени, Наутилус, ДДТ, Круиз и т.д.; Ни одного слова матом, а песни все умные и со смыслом. А с другой стороны, какого лешего появились какие то левые "общественники", которые диктуют какие ценности у меня должны быть? Почему это становится нормой, что какая то Мезулина и Русская община решает что мне слушать?!Они кто вообще такие?!!!
Гость
25 июня 2025, 17:02
Что такое "традиционные ценности"???
Гость
25 июня 2025, 17:59
может, это т.н. "бабло"? ценно вот уже несколько тысяч лет... а нетрадиционные - например, экология - ценить начали не раньше 60-70хх годов прошлого века. человеческая жизнь тоже - совсем недавно стала цениться.
Гость
25 июня 2025, 22:47
Это бездетные кошатницы не первой молодости, от которых даже братья в Европы замуж сбегают.
Достижения
Свой среди своих