перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из-за сбоя в работе «Госуслуг» абитуриенты не могут подать документы для поступления

28 июля 2025, 19:47
Гость
Гость
15 октября 2025, 23:18
Ну знаете у него вся семья - такие Биллы Гейтсы из Майкрософта
Гость
15 октября 2025, 22:57
И весь мехмат абсолютно все родственники ректора мгу начинаю заведующего его родственника и заканчивая - там только есть его семья.
Гость
15 октября 2025, 22:56
Я расскажу Вам о провасудии кое-что. Внук ректора мгу - поступил по олимпиаде. Им занимались абсолютно все начиная Федерального Центра и заканчивая абсолютно всеми мгушными студентами, которые являются руководителями сборных. Друзья внука ректора мгу тоже поступили все по олимпиаде. Он выждал время, вы - балласт. Вы можете прыгать и висеть на люстре, но больше по олимпиадам никто не пройдет это уже очень давно обсуждалось, ждали только внука ректора и его друзей. Они проползли, а Вы никто.
Гость
6 августа 2025, 16:45
А это неважно дедлайн, важно так не вляпаться как по химии со специалитетом.
Гость
6 августа 2025, 16:36
Для меня это абсурд! Когда Химическое Общество, которое любит себя писать с большой буквы ввела один Специалитет по Химии в огромной такой Москве и не во все других университетах страны. Конечно, поставьте детей в безвыходное положение - и со сто процентной уверенностью можно предсказать их будущее. Откуда мы должны были это знать, что они плохие.
Гость
29 июля 2025, 01:32
А на бумажке заявление больше не принимают? По идее, должны принимать как страховочный вариант.
Гость
29 июля 2025, 09:18
Эта мысль не правильная, никто ещё бумажный документооборот не отменял!
Гость
28 июля 2025, 21:23
А вет врачи справки не могут выписывать, об этом еще напишите
Гость
28 июля 2025, 21:23
Госуслуги строго добровольны-говорили они. Пенсионный возраст не поднимут-говорили они также. У наших детей есть право на полное среднее и высшее образование-написано в конституции.
Гость
29 июля 2025, 09:52
Гость, Написано. Накакано.
Гость
28 июля 2025, 20:19
Кибербезопасность в наше время - великая сила! К этой работе нужно привлекать лучших из лучших!
Гость