перейти к публикации 
53 комментария к публикации
В России появился «демографический спецназ»

30 июля 2025, 08:30
Гость
25 ноября 2025, 21:26
Так пусть сама и рожает. И депутаты пусть заводят по 10 детей. А то родила одного сыночка, а всем ерунду советует. Ребёнка нужно вырастить и дать достойное образование. А что сейчас происходит? Работы стабильной нет, жить молодым негде, медицина вся платная . Вот вам и демография. Сейчас люди, как рабы. Работаем по 10, а то и более часов в день за мизерную зарплату. Пенсионеры не могут прожить на пенсию. А зарплаты хватает только на коммуналку и хлеб с водой. Все в грабительских кредитах и ипотеке. Настоящая кабала для людей. Чем не рабы? А вы со своей демографией. Раньше при Брежневе пенсионеры отдыхали, а сейчас должны работать до гроба.За молодёжь вообще говорить не чего . Понятно, что работать нужно, но где и на кого? Одни продавцы, все предприятия развалены.
Гость
1 августа 2025, 05:03
Москва- это не город для жизни, для выживания, все разрыто , перекопано, сам черт ноги сломает, да дышать здесь нечем. Какие нафиг дети
Гость
1 августа 2025, 04:56
А если опять маски, перчатки и запрет гулять дальше 100 метров от дома?
Гость
31 июля 2025, 19:34
Верните доступное жилье!
Гость
31 июля 2025, 15:22
Надо больше спаться
Гость
31 июля 2025, 10:49
Хотите реально действенный метод повышения рождаемости? На каждого ребенка выделяйте 10 млн рублей. Рождаемость сразу вырастет. Я не шучу. То, что кидают сейчас - это копейки. Раньше на детей выделяли субсидии и детские товары стоили копейки, а сейчас даже одежда на ребенка стоит как на взрослого, если не дороже. Все остальное работать не будет и уж тем более силовые методы. Просто сработает обратный эффект!
Гость
31 июля 2025, 06:39
Как это развидеть.. . Спецназировали, спецназировали, да не выцспецназировали
Гость
30 июля 2025, 21:10
Название какое-то жуткое, звучит по военному! Кто же его придумал? В инете везде написано, что спецназ это "Войска специального назначения (спецназ, коммандос), подготовленные по особой программе соединения, части и подразделения вооружённых сил". Полагаю, что следовало бы как-то переименовать на что-то более корректное эту структуру, хотя и непонятно, чем конкретно они будут заниматься. А в СССР рожали без спецназа, без доплаты и демографического кризиса не было. Сейчас НЕ возможно, вернуть достояния СССР такие как: ясли, сады, школы с бесплатными обедами с продленкой, кружки по интересам, детские городские лагеря летом при школах, загородные лагеря, за умеренную плату, путёвки на море со скидкой от профсоюзов, муниципальное жильё и пенсии, которые были рассчитаны научно на основании биологических возможностей человека - для женщин 55 лет и 60 лет для мужчин. Всё перечисленное сожрали олигархи и высшие чиновники, которых сейчас судят, они продолжат это делать, судя по обновляющимся спискам богачей, им демография не нужна, они мигрантов завозят пачками!
Гость
31 июля 2025, 05:30
.....Чем конкретно они будут заниматься?Да тем же, что и депутаты в кремле.
Гость
31 июля 2025, 20:36
Это слово новояз!
Гость
30 июля 2025, 15:30
Каждый молодой россиянин, погибший на Украине, — это на одного будущего отца меньше. Всё очень просто.
Гость
30 июля 2025, 14:45
А в деревне интернет есть?!
Гость
30 июля 2025, 14:08
Вот перейдем все на цифровую валюту и будем дружно рожать ...на селе
Гость
30 июля 2025, 13:44
Очередная тупость от бездельников.
Гость
30 июля 2025, 12:17
Квартиры бесплатно нужно раздавать и пойдёт приблуд, а заним приплод. У кого они есть - не давать! Сколько детей - столько комнат в квартире. И понесётся звезда по кочкам...
Гость
30 июля 2025, 14:03
Тут про село пишут,а вы все про квартиры.. ,а задорма и прыщ не вскочет.
Гость
30 июля 2025, 11:45
"Мы собрали самые неординарные идеи повышения рождаемости"
Мы Америку догнали в производстве молока
А по мясу не догнали - ..... сломался у быка (с)
Гость
30 июля 2025, 11:18
Вы,уважаемые спеЦназовцы сначала достойную жизнь на селе и в деревнях постройте,а потом уже людей туда заселяйте.
Гость
31 июля 2025, 20:32
Вот и будут переселенцы пупки рвать, чтобы хоть как-то привести заброшенную деревню к возможности там проживать
Гость
30 июля 2025, 10:35
Рождаемость увеличит надо,говорите?!Ну,ну,у нас тут неподалеку кладбище...так вот,там все больше и больше могилок молодых парней с флагами ,детей и взрослых людей,далёкого не преклонного возраста.Так вот.
Гость
30 июля 2025, 10:29
В этот спецназ надо" султанов" с женами,гарем по производству рождаемости.Условия...полное содержание баб и детей до самой их смерти.
Гость
30 июля 2025, 10:23
Одни блаблабла и блатные места для новых чинуш.
Гость
30 июля 2025, 10:21
Ведь они нам обещают улучшить жизнь к 2030 году? Вот во время полета на одном из новейших самолётов мс-21 в 2030 я обещаю начать работу над вопросом зачатия ребенка. Только им надо чуть чуть потерпеть. Дети появятся.
Гость
30 июля 2025, 10:20
А чего сейчас на селе то делать?! Ну если только дом под дачу иметь.
Гость
30 июля 2025, 11:12
Вахтой ,например,в Москву ездить на заработки....
Гость
30 июля 2025, 11:14
Раньше говорили, коровам хвосты крутить ,а теперь и коров там нет.
Гость
30 июля 2025, 12:01
Делать нечего в селе, мы сидим навеселе, ты сказала - мож найдем самогон? 🤣
Гость
30 июля 2025, 10:11
да хоть какой спецназ, очнулись через 40 лет, а "бабы оказывается еще не нарожают". идите лучше Ленина вживую смотреть, там вон очереди-))) может там что выгорит. В жизни ведь как у нормальных людей, нельзя использовать то, что не работает. Если у вас страна не работает, как вы собираетесь её использовать? вопрос риторический и касается всего и всех.
Гость
30 июля 2025, 09:44
Ликвидировать нищету, почему гибнут каждый день дети, живут в ужасных условиях, зачем строить миллиардные скоростные дороги,когда можно построить миллион социальных квартир ,чтобы детей воспитывать в нормальных условиях, или построить 2 миллиона частных домов ,кто хочет жить в своем доме. Вот это будет программа века, а то у вора Иванова миллиарды, сколько можно было построить в России домов!!!
Гость
30 июля 2025, 10:15
Что можно сделать для вас, будущие родители, если тратить на ваши нужды по 110 миллиардов рублей в день? Как за такие деньги улучшилось бы качество вашей жизни? А если такие деньги тратить на вас 3,5 года ежедневно?
Гость
30 июля 2025, 10:25
Нищета всегда была,есть и будет.Ликвидировать ее ну никак не получится.Это полная утопия .
Гость
30 июля 2025, 14:44
Для частных домов надо иметь землю,однако.Выгоднее строить на такой земле тридцатиэтажный дом с квартиркамистудиями для размножения....,а дальше то что?!
Гость
30 июля 2025, 09:38
ВЫЖИТЬ БЫ... А Вы ГОВОРИТЕ рожать... нет, спасибо.
Гость
30 июля 2025, 14:48
Выжить это ладно,главная задача Этого спецназа....типа ,размножайтесь и ваших детей...в село,в деревню на куличики.
Гость
30 июля 2025, 16:20
Интересный состав у этого родильного комитета. В основном мужики, которым не рожать. А у оставшихся дам у самих полтора ребёнка на всех.
Гость
31 июля 2025, 10:52
Гость
30 июля 2025, 16:20
Интересный состав у этого родильного комитета. В основном мужики, которым не рожать. А у оставшихся дам у самих полтора ребёнка на всех.
Не гребите всех парней под одну гребенку. Я против любого навязывания и силовых методов. Девушка должна сама решить, рожать или нет. А 10млн (которые надо выделять на 1-го ребенка) должны ей в этом помочь. + Бесплатный и качественный прием гинеколога и акушера, во время беременности!
Гость
30 июля 2025, 09:23
Женщины не хотят рожать, так как мужчины отказываются содержать, бегают от алиментов или вовсе не вступают в отношения, активно предохраняются. Нужно для всех трудоспособных мужчин, даже бездетных, установить обязательный ежемесячный демографический сбор, а собранные деньги перечислять женщинам с детьми. Тогда женщины будут иметь гарантию обеспечения детей за счет государства, которое возьмет на себя функцию сбора денег с мужчин, что соответствует традиционным ценностям, где мужчина обеспечивает будущие поколения, а женщина - рожает детей.
Гость
30 июля 2025, 09:30
Ага . Мужчинам налог не за то что имеют , а за то что не имеют . такого нигде нет . Только в СССР было .
Гость
30 июля 2025, 12:03
То ли сарказм, то ли депутат какой пишет. Не пойму!
Гость
31 июля 2025, 01:39
Я не знаю как мужчины но пусть меня танками закидают в 24 я залетела и родила, таких как я в подъезде три девчонки. Это я к тому ребята не думайте там, что вас с транспарантами искать будут и последние бабки отберут. Тот от кого я родила не знает ничего и живёт себе спокойно свою жизнь.
Гость
30 июля 2025, 09:06
Я щщитаю, в такой спецназ должны входить исключительно зрелые, опытные и мудрые люди с государственным складом ума. В возрасте 70+.
Гость
30 июля 2025, 09:36
Гость, а эта мадама достойно воспитала сына?
Гость
30 июля 2025, 10:04
Гость
30 июля 2025, 09:36
Гость, а эта мадама достойно воспитала сына?
Кого ? Серёжу ? Знатный нарик .
Гость
30 июля 2025, 09:01
Надо не только запрет пропаганды чайлдфри , но и запрет пропаганды зоошизы . Пропаганда зоошизы - это огромный бизнес на реализованных материнских инстинктах .
Гость
30 июля 2025, 15:12
Гость, Абрашашиза не уймется.
Гость
30 июля 2025, 08:53
А Собянин не согласен с Матвиенко о возрождении жизни в сёлах . Считает , что все молодые должны понаехать в Москву .
Гость
30 июля 2025, 10:26
...А все старые - свалить по местам рождения. Хорошо же, если Собянин и, например, Матвиенко, разъедутся по своим деревням сажать картошку?
Гость
30 июля 2025, 10:32
Гость
30 июля 2025, 10:26
...А все старые - свалить по местам рождения. Хорошо же, если Собянин и, например, Матвиенко, разъедутся по своим деревням сажать картошку?
Лучше разводить коров и хрюшек.
Гость
30 июля 2025, 11:22
Гость
30 июля 2025, 10:26
...А все старые - свалить по местам рождения. Хорошо же, если Собянин и, например, Матвиенко, разъедутся по своим деревням сажать картошку?
Матвиенко из Шепетовки. Ее там ждут...
Гость
30 июля 2025, 08:48
Ну, если Мутко взялся за это дело, то всё будет фром май харт.