перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бурнашкина откровенно рассказала, как рожала дочь в туалете аэропорта Антальи

30 сентября 2025, 17:10
Гость
Гость
5 октября 2025, 22:05
Зато не аборт? Еще и сексуальное просвещение должно быть, а то не понимают, беременна или нет
Гость
5 октября 2025, 10:27
Не отдавать ребенка не в коем случае. Посадить в тюрьму лет на пять.
Гость
3 октября 2025, 18:51
Как можно сходить якобы по большому и не подтереться и не посмотреть ?? Вранье ! Когда рожала , всё знала
Гость
1 октября 2025, 19:48
Даже интересно, что ей помешало сделать аборт? Не нищая девчонка в деревне, где нет ни копейки на клинику и боязнь огласки. Полная, никто бы ничего не заметил. Ну вот теперь прославилась так прославилась.
Гость
7 мая, 04:12
Ну может реально не знала о беременности, но что роды не заметила - в это никогда не поверю.
Гость
1 октября 2025, 09:53
Ни в коем случае нельзя отдавать ребёнка ей. Ребёнок достоин детства и счастья.
Гость
1 октября 2025, 11:51
Поздно. Его турки в Россию уже отдали...
Гость
1 октября 2025, 15:47
Гость
1 октября 2025, 11:51
Поздно. Его турки в Россию уже отдали...
Гость, А что в России в хорошей приемной семье,счастья у ребенка не будет ?Не юродствуйте.
Гость
1 октября 2025, 09:52
Сказочница ведь не ветром надуло слышала наверное что можешь быть побочный результат от случки
Гость
1 октября 2025, 09:20
Обыкновенная пустышка, таких сейчас миллионы, большинство))
Гость
1 октября 2025, 05:26
Не верю, что она не знала. Ребёнок доношенных, это не 500 гр, которые можно спутать с продуктом по большому, у неё разрывы были, ребёнок выходит с пуповиной, плацента должна отделиться, крови там не маленько, просто нереально всё это вывалить в унитаз и не оглянувшись натянуть штаны.
Гость
5 октября 2025, 22:06
В 18 можно и не понимать что с тобой. У меня из-за нервов в институте в этом возрасте тоже месячные пропали на несколько месяцев, потом вернулись
Гость
7 мая, 04:08
Гость
5 октября 2025, 22:06
В 18 можно и не понимать что с тобой. У меня из-за нервов в институте в этом возрасте тоже месячные пропали на несколько месяцев, потом вернулись
Да что вы сказочнице верите, мы же не в средневековье живём, в 18 лет не заметила, что рожает? Прекрасно всё поняла, ну в шоке была, понятно, но это не повод ребенка в унитазе оставлять. С матерью, видать, совсем плохие отношения, раз такое от неё скрыла.
Гость
1 октября 2025, 01:12
Девушку обидели и она надулась. Потом сдулась и теперь хочет свой плод обратно. Ну девушка- ну что вы хотите?
Гость
1 октября 2025, 01:34
Сдуется, когда ажиотаж общественности спадет, деньги на адвокатов закончатся, справедливое лишение родительских прав найдет резонанс, психика и моралка надломятся, а общество охладеет, потому что уже задолбали Бурнашкины... Всему свое время.. А преступление так или иначе возымеет свое наказание...
Гость