перейти к публикации
22 комментария к публикации

Какой была личная жизнь телеведущего Юрия Николаева

5 ноября 2025, 01:21
Гость
Гость
8 ноября 2025, 17:04
Да ладно, зарёкся он не пить после скандального телеэфира. Осень 1987 года, как раз на ноябрьские праздники приезжал к нам в город на выступление, афиша огромная с его именем на дворце культуры висела целый месяц, всего один концерт, билетов в кассе не было, все распределялись по предприятиям. У нас с женой места попались хорошие. Когда началось выступление он выполз на сцену ну просто в соплю. Видя такое дело, ему вынесли на сцену стул, он сначала стоял качаясь и держась за спинку стула, потом сел и то умудрился два раза со стула свалиться на пол, при этом он продолжал пытаться что-то говорить. Всё это продолжалось менее десяти минут. Народ в зале как и мы с самого начала ещё ничего не поняли, думали, что это изначально какой-то подготовленный номер, но потом по мере дальнейшего его поведения люди стали понимать что происходит на сцене и в зале начал нарастать возмущенный ропот. Потом Николаева видно окончательно развезло, он еле поднялся со стула, сказал "я с вами не прощаюсь, я скоро вернусь..." и кое-как качаясь и спотыкаясь скрылся со сцены и больше так и не показался. После выступили какие-то два музыканта спели по песенке, а потом на сцену вышел Игорь Тальков, который провёл весь остальной концерт, оставшуюся первую часть и всю вторую. У него тогда не было никакой группы, он выступал один, играл на гитаре и рояле, пел песни и рассказывал о себе, а на афише его
Гость
10 ноября 2025, 19:05
Да это , продержало Ильичёва и Лёньчик намбэ Два управлял Фитиш Культурой, через как Карабас Контрабас. А Вилли слинял и промолчал. Ну ведь не о Миколаеве это Всё.
Гость
8 ноября 2025, 13:13
Мои соболезнования родным близким🙏
Гость
5 ноября 2025, 23:14
Пусть покоится с миром.
Гость
5 ноября 2025, 23:14
Чего только не бывает в течение жизни у каждого! Кто был святым с рождения и в течение всей жизни? И вообще когда-то был святым?
Гость
5 ноября 2025, 23:12
Он был харизматичный.
Гость
5 ноября 2025, 13:47
Мы любили его "Утреннюю почту" при СССР. Глоток свежего воздуха и хорошего настроения это был во времена застоя. Всегда знали, что будет что-то интересное, любимое, а самое крутое - в конце, "на сладкое". По-человечески жаль его. И непонятно, зачем чужое грязное белье вытаскивать после смерти. Оставайтесь людьми, вспоминайте добром.
Гость
5 ноября 2025, 08:10
Как бы там ни было, все равно, царствия небесного
Гость
5 ноября 2025, 09:31
"Царствие" праведникам положено, а не мажорам ментовским, всю жизнь занятых бухлом да скоморошьим. Больше не перепутай.
Гость
5 ноября 2025, 13:48
Гость
5 ноября 2025, 09:31
"Царствие" праведникам положено, а не мажорам ментовским, всю жизнь занятых бухлом да скоморошьим. Больше не перепутай.
Там разберутся - кому что положено. Не надо брать на себя функцию Бога.
Гость
5 ноября 2025, 23:08
Гость
5 ноября 2025, 09:31
"Царствие" праведникам положено, а не мажорам ментовским, всю жизнь занятых бухлом да скоморошьим. Больше не перепутай.
Праведники - это такие, как ты, что ли? Которые хамят своим ближним. Тогда я лучше в ад - там Паганини, Марк Твен и др. приличные приятные и умные люди.
Гость
5 ноября 2025, 08:04
Да уж, хорош, а он мне всегда нравился, подробностей мы не знали
Гость
5 ноября 2025, 13:50
Не знали, и прекрасно. Видели артиста. а не изнанку его жизни.
Гость
5 ноября 2025, 07:22
Мысля пришла.. Вот там на ЛБС, всяких Юрков и Николаев, каждый день на 800 душ убывает, на радугу. А такого вот, нет. Почему? Да потому мы мы все индивидуальные, и каждый из нас неповторим! (с) Во! Философия, однако,сь.
Гость
8 ноября 2025, 09:02
Ты сам понял,что сказал?
Гость
5 ноября 2025, 04:42
ни плохо ни хорошо..........
Гость
5 ноября 2025, 02:56
Уверен, что начнется дележка наследства. А это значит, что будет о чем здесь, на сайте, писать... Извините, мне его не жаль... Жалеть надо бедных людей, а он не бедствовал. Да, я злой.
Гость
5 ноября 2025, 06:50
Жена ещё жива, так что все ей и достанется если не было завещания. Ведь законно требующих выделения своей доли престарелых или малолетних родственников у него не было.
Гость
5 ноября 2025, 11:13
Гость
5 ноября 2025, 06:50
Жена ещё жива, так что все ей и достанется если не было завещания. Ведь законно требующих выделения своей доли престарелых или малолетних родственников у него не было.
Гость, Найдутся. И незаконнорождённые дети найдутся, и внучатые племянники.
Гость
5 ноября 2025, 23:11
За что жалеть бедных? За глупость и неспособных заработать? И за что ненавидеть не бедствующих? За талант, ум?
Гость