перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За курение в квартире грозит штраф

27 ноября 2025, 11:22
Гость
Гость
17 февраля, 11:28
не знают за что ещё придумать штрафы а дышать пока можно??
Гость
27 ноября 2025, 20:55
"а может еще и ключ дать от квартиры где деньги лежат?" (c)
Гость
27 ноября 2025, 18:14
Опять грозилки... сколько можно? Надоели!
Гость
27 ноября 2025, 18:09
Мой сосед снизу постоянно курит на балконе и дома, круглые сутки, вонь затягивает в мою квартиру. Кот сверху видимо мочится куда попало или за ним не прибирают во время, мочой кошачьей несет в туалете и на кухне через вентиляцию и стояк.
Гость
27 ноября 2025, 13:23
Курильщик не заразит соседей инфекцией и глистами, как это может сделать собачник. Не курю, кстати.
Гость
27 ноября 2025, 14:42
Гость, Зачем ты ешь какашки.
Гость
27 ноября 2025, 16:29
Гость
27 ноября 2025, 14:42
Гость, Зачем ты ешь какашки.
Собачники их едят, обычно, сами того не замечая. . И становятся рассадниками заразы.
Гость
27 ноября 2025, 16:43
Гость
27 ноября 2025, 16:29
Собачники их едят, обычно, сами того не замечая. . И становятся рассадниками заразы.
Бред
Гость
27 ноября 2025, 12:44
Лучше бы грязных собачников штрафовали. За антисанитарию в домах и на прилегающей территории. И за посещение продуктовых с псинами.
Гость
27 ноября 2025, 13:15
Гость,Хахахаха! Грязный безумный кишлачник бредит. Завезли больных анэцефалов.
Гость
27 ноября 2025, 13:22
Гость
27 ноября 2025, 13:15
Гость,Хахахаха! Грязный безумный кишлачник бредит. Завезли больных анэцефалов.
Да нет, он прав на самом деле насчёт собак везде и всюду. Но вас легко стравить, вы уже стравились.
Гость
27 ноября 2025, 13:25
Лично меня собаки не бесят нигде, ни в магазине, ни на улице, что не скажешь о вонючих курильщиках, от которых нет нигде спасения, всё прокурили вокруг!
Гость
27 ноября 2025, 12:33
Если у соседей плохая вентиляция - это их проблемы, причем тут курильщик?
Гость
27 ноября 2025, 13:09
При том, что вонь от их курева идет по всему дому. Людям дышать нечем!
Гость
27 ноября 2025, 13:24
Нет, это именно твоя проблема, за постоянное пищание дымоудалилки и чужую аллергию надо платить либо обратно чемодан-вокзал кишлак/деревня. А вообще вижу не договороспособного нелогичного идиота.
Гость
27 ноября 2025, 14:02
Гость
27 ноября 2025, 13:24
Нет, это именно твоя проблема, за постоянное пищание дымоудалилки и чужую аллергию надо платить либо обратно чемодан-вокзал кишлак/деревня. А вообще вижу не договороспособного нелогичного идиота.
от курения не пищит датчик дыма, проблемы аллергика это его проблемы, у себя дома можно курить - не надо тут ерунды писать. Датчики дыма сработают только на пожар, так накурить в квартире чтобы сработал датчик не реально, должна быть толпа человек в 40 одновременно курящих
Гость