перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роскомнадзор пригрозил полностью заблокировать WhatsApp* в Москве

22 декабря 2025, 18:30
Гость
Гость
23 декабря 2025, 17:35
Тут идёт впаривание "отечественного" мессенджера. Незаменимый же озвучил суверенность и в цифровизации, имея в виду этот макс. Если бы всё было именно из соображений безопасности, давно бы заблокировали Ватсап. Ну вдуматься: на генералов и военных высоких званий покушались не раз (в этом году уж не первый случай), а Ватсап закрыли сейчас только. Было бы ради безопасности, после первого покушения бы закрыли. А после теракта в Крокусе почему не блокировали..? Да просто не было "своего" аналога. А сейчас, значит, вдруг о безопасности заговорили... Прикрытие, не более того... Просто макс этот создали, а народ не кушает. Решили принудительными методами.
Гость
24 декабря 2025, 11:33
Можно было бы на мах перейти если бы с помощью него деньги не ворововали.
Гость
23 декабря 2025, 14:08
А кто этот Роскомнадзор такие ,чтобы какие-то требования выставлять Вотсапу? Слишком много на себя берут. Корона не жмет? И так все понятно,что переход на этот Макс идёт принудительно. И это демократия?) просто уже доходит до смешного.
Гость
23 декабря 2025, 10:28
Обычно террористы берут на себя ответственность...
Гость
23 декабря 2025, 10:17
Нужно запретить РКН и запрещальщиков!!!
Гость
23 декабря 2025, 07:58
РКН - контора 321ов
Гость
23 декабря 2025, 03:09
Хоть бы раз за что-нибудь хорошее ответственность взяли. Но для этого для начала что-то положительное нужно сделать же....
Гость
22 декабря 2025, 23:33
Почему перестал работать ватсап и какая причина его заблокируют который день не работает
Гость
22 декабря 2025, 23:04
А когда начнут штрафовать за выгул сабашек в неположенных местах- как февраль- март весь двор в собачьих каках
Гость
23 декабря 2025, 08:06
И не только
Гость
23 декабря 2025, 12:05
Когда людей начнут штрафовать за то, что в метро шарахаются со своими мобильниками, ходят по ногам, толкаются, очереди создают, тупят, грубят, орут на своих маленьких детей в колясках (чуть ли не матом, 100 раз это вижу на улице)... Спрашивается когда?
Гость
22 декабря 2025, 22:58
Уж мы их душили-душили, душили-душили..
Гость
22 декабря 2025, 21:15
Как бы заблокировать сам этот Роскомпозор! Почему кто-то вместо меня решает, что мне смотреть, а что нет?
Гость
22 декабря 2025, 19:43
У меня почему-то работает, попробовал на компе и мобильнике, все пишет норм. А у коллеги с работы задавили Вацап неделю назад. Я ей писал, а ей ничего не доходило.
Гость
22 декабря 2025, 19:57
Посмотрел в вашем компе и мобильнике - действительно, пишет норм Работайте дальше
Гость
22 декабря 2025, 19:30
Зачем нужен роскомпозор, который вредит Россиянам за их же народные, бюджетные деньги??
Гость
22 декабря 2025, 20:11
Именно для этого и нужен. Есть такая профессия - людям вредить!
Гость
22 декабря 2025, 18:56
Ваш дурно пахнущий дырявый МАX будет заблокирован людьми
Гость
23 декабря 2025, 13:58
НЕ будет! К человеку в деревянном бушлате очередь из вопросилок была. Они заблокируют?
Гость