перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Водителей накажут за громкую езду ночью в городе

7 апреля 2026, 07:33
Гость
7 апреля, 17:15
давно они штрафуются и толку от этого ноль.стаю ночью на скорости 150-200 и з 5 и более мотов без номеров никто преследовать не будет.зачастую они их просто не замечают.они знают график гонок и стараются в этих районах не появляться.они их вообще знают кто это.боятся они их.себе дороже.законов нет приличных и серьёзных.в 2017 столкнулся с этим беспределом.много и просил и писал,умолял,звонил,разговаривал...как было все так и есть.и у меня еще не самый страшный случай.пластиковые окна закрытые во двор.что люди терпят у которых окна на проспект и представить страшно.
Гость
7 апреля, 16:58
В Москве хоть мотобатальон есть,шумомеры,много камер,патрули ДПС в достатке.а вот в провинции просто отчаяние у людей в спальных районах на проспектах.
Гость
7 апреля, 20:12
С чего вдруг? Вот у нас в Тюмени есть мотобат, в соседнем Екате тоже есть и в Перми. Нет никакого отчаянья в спальных районах. Я чаще шум страшный от дрифтеров на авто слышу, чем от мотоциклов. Хотел мот в молодости, но уже не по возрасту мне, да и рефлексы уже не те, не говоря о том что мотоцикл зачастую дороже стоит чем авто
Гость
8 апреля, 19:45
Гость
7 апреля, 20:12
С чего вдруг? Вот у нас в Тюмени есть мотобат, в соседнем Екате тоже есть и в Перми. Нет никакого отчаянья в спальных районах. Я чаще шум страшный от дрифтеров на авто слышу, чем от мотоциклов. Хотел мот в молодости, но уже не по возрасту мне, да и рефлексы уже не те, не говоря о том что мотоцикл зачастую дороже стоит чем авто
Рад за вас.
Гость
7 апреля, 16:42
дронов здесь мало.нужны налеты рокеров еще по ночам.
Гость
7 апреля, 16:38
99%-это мотоциклы.Это нужно подчеркивать.Во многих городах.Шум за километры и скорости под 200 км/ч у спортивных.Под УК это не подпадает к сожалению.Много лет это.Скоро сезон открывается и начнут выть дальше.Штрафы не помогут.К тому же поощрение с самого верха идёт.
Гость
7 апреля, 16:36
99%-это мотоциклы.Это нужно подчеркивать.Во многих городах.Шум за километры и скорости под 200 км/ч у спортивных.Под УК это не подпадает к сожалению.Много лет это.Скоро сезон открывается и начнут изгаляться дальше.Штрафы не помогут.К тому же поощрение с самого верха идёт.Это его друганы.
Гость
7 апреля, 14:28
любителей по-громче следует прямо на обочине исполнять.
Гость
7 апреля, 09:39
Как то обычно она как раз от машин на заниженной подвесе, от мотоциклов тоже встречается, но в последние годы оч редко
Гость
7 апреля, 08:17
Живу в Новосибирске. Здесь все люди с образованием ездят летом на мотоциклах.
Так что всё в порядке. А кто шумит будем штрафовать.
Гость
7 апреля, 07:58
500 рублей - это накажут ? 2500 это самый подходящий штраф , но дума , как всегда , оказалась на высоте . (( Летом окна открыты ( да и сейчас тоже из- за духоты в квартирах ) , а этот вой от мотоциклов порядком достает , особенно поздним вечером и ночью .