Глава СПЧ Фадеев заступился за миллиардера Дерипаску
9 апреля 2026, 18:47
Гость
11 апреля, 15:46
Дерипаска прибрал к липким ручонкам то, что было построено народом задолго до него, а содержать прибранное в достойном состоянии не может и не хочет! Зачем вкладываться если можно просто набивать карманы!
Гость
11 апреля, 13:19
Вот эти два болтуна пусть постоят за станком 12 часов и 6 дней в неделю,посмотрим на них тогда,будут голосовать за трехдневную рабочую неделю, тьфу на них
Гость
10 апреля, 13:19
12 часов трепать языком, как вы?
Гость
10 апреля, 08:41
Что у одного интеллект как у туалетной бумаги, что другого ноунейм (а ты вообще кто как мужик ? Что сделал?) главы спч, а болтать и нести чушь эти люди профи, уже давно поняли, что только болтовней на форумах и встречах можно зарабатывать бабки
Гость
10 апреля, 07:54
Форум труда????? Даёшь больше и разных форумов. Форум отдыха, форум обеденного времени, форум участников форумов.
Гость
10 апреля, 06:40
Всё, что нужно знать об СПЧ.
Гость
9 апреля, 23:00
Поражает насколько настойчиво некоторые, абсолютно оторвавшиеся от реальной жизни, пропирают идею сделать людей нашей страны рабами! Зачем раскачивают и без того непростую обстановку в стране? На какие последствия они рассчитывают?(( Расскажите кто-нибудь этим, пресытившимся богатствами за счет народа, что по 12 часов в день не работают даже заключенные в тюрьмах, а прежде во времена ВОВ, ТАК работали в немецких концлагерях под девизом "Работа делает свободным"! Есть "Трудовой кодекс", который уже предусматривает посменную работу в определенных сферах, его пусть и соблюдают! И каждому из них, не помешало бы поработать на заводе у станка или в забое, хотя бы по 8 часов, чтобы что-нибудь понять! А болтать - не мешки ворочать!
Гость
10 апреля, 00:41
Да они и не думают раскачивать, просто реально так относятся к людям и не находят нужным это скрывать, тем более смущаться.
Гость
9 апреля, 22:46
А я вот за предложение Дерипаски. Это снизит нагрузку. Потому что сейчас у меня 2,7 ставки, а будет 2. То есть переработки снизятся.
Гость
9 апреля, 21:24
А вот зачем нам нужен такой Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека?
Может, его тоже, на двенадцатичасовую шестидневку куда-нибудь в тайгу? Пусть там пользу народному хозяйству приносит
Гость
9 апреля, 21:31
В Сибирь много кого подобного нужно отправить на исправительные 12-часовые и 6-дневные работы.
Гость
10 апреля, 00:37
Гость
9 апреля, 21:31
В Сибирь много кого подобного нужно отправить на исправительные 12-часовые и 6-дневные работы.
Сибирь для них курорт, на Чукотку лучше или на Кушку.
Гость
9 апреля, 20:07
А какие вдруг сложности, из-за которых теперь надо много работать?))
Да, и кстати, а можно узнать где работали Фадеев и Дерипаска ранее?)
Гость
9 апреля, 21:05
Дружбаны походу. Дожили до срама несусветного.
Гость
9 апреля, 21:09
Гость
9 апреля, 21:05
Дружбаны походу. Дожили до срама несусветного.
Не зря говорят, что молчание золото или за умного сойдешь, если смолчишь иногда.
Гость
10 апреля, 00:36
Гость
9 апреля, 21:09
Не зря говорят, что молчание золото или за умного сойдешь, если смолчишь иногда.
Нашёл - молчи, потерял - молчи.
Гость
9 апреля, 19:33
Какие молодцы, защищают друг друга, рука руку моет! Глава Совета по правам человека, теперь наконец стало ясно кто этот человек, чьи права защищает глава. Пусть этот человек отдаст все свои активы на укрепление экономики и тогда не надо будет всем остальным вкалывать по 12/6. Ну просто молодчики, душа радуется какая у них корпоративная солидарность! Но нет ребятки, не в этот раз, время изменилось.
Для начала пусть вернут всё в государственную собственность, чтоб работать на благо страны, а не олигархов.
Гость
9 апреля, 19:36
Не надо все, пусть хотя бы недра вернут для начала и землю в Забайкалье, а уж потом обсудим сколько часов в день и неделю они будут работать на благо народа.
Гость
9 апреля, 19:00
Вот пусть они и работают.
Гость
9 апреля, 18:59
А почему бы этим болтунам у станков не постоять по 12 часов 6 дней в неделю за соответствующую зарплату, ну лет 10 так. А учить как работать тем, кто разворовал, что было построено в СССР под лозунгом "идем к коммунизму" кажется, мягко говоря, слишком.
А глава СПЧ, это действительно речь по СПЧ???
Гость
9 апреля, 19:25
Они только свои права защищают, у народа давно никаких прав нет!
Гость
9 апреля, 19:38
Гость
9 апреля, 19:25
Они только свои права защищают, у народа давно никаких прав нет!
Права не просят, их вырывают с мясом, выгрызают с кадыком, а пока такие рыбаки смеются, а народ возмущается, они и будут смеяться и дальше и натягивать удила.
Гость
9 апреля, 18:52
Болтать языком и стоять за станком - это не одно и тоже.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев