перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава Туапсинского округа заявил, что пляжи в Туапсе от нефтепродуктов очистят к началу лета

3 мая 2026, 12:34
Гость
Гость
4 мая, 14:08
Подскажите пожалуйста, какая обстановка в Джубге? Там пляжи и не запрещено, но и в чистых не значатся. Спасибо
Гость
3 мая, 16:44
Даа, чиновники Туапсинского округа поражают своей "крутостью" во вранье. Пляжи и море в Анапе до сих пор не могут очистить, а прошло уже полтора года. Эти же заявляют, что после такой катастрофы, превосходящей анапскую в разы, ОНИ, прям, все пляжи очистят к лету, которое начнется уже через месяц! Такой беспардонной лжи, раньше не наблюдалось! При таких чиновниках и врагов не надо, загубят всё изнутри. Пусть их всех этих чиновников заставят отдыхать семьями на тех самых, очищенных за месяц, пляжах и купаться в мазутном море... Обычным же семьям, особенно с детьми, которые дорожат своим здоровьем, туда на отдых ехать нельзя ни в коем случае.
Гость
3 мая, 18:35
Туда только пенсионерам можно, они свое уже отжили и отрожали. Да и онкозаболевания в пожилом возрасте медленнее развиваются.
Гость
3 мая, 16:24
Конечно, все это радует. Вот если бы ещё все руководство сменили, по всей вертикали. Жить стало бы лучше и веселей.
Гость
3 мая, 22:23
Это что вы такое пишите? Что это значит "если бы ещё все руководство сменили, по всей вертикали"? Это вы на что намекаете? Сменить и нашего уважаемого ВВП? И что с нами будет?
Гость
4 мая, 00:23
Ужас начнётся, будет все как в Париже.🤔
Гость
3 мая, 12:56
«А этот (пострадавший. — прим. ред) пляж мы к 1 июня приведем в порядок, и люди, которые приедут в наш город, смогут им пользоваться», — бойко заявил в эфире «Соловьев Live». Зуб дает? А если не выполнит обещанное, что с ним делать? Я знаю: заставить отдыхать на этом самом пляже и купаться в море.
Гость
3 мая, 12:51
А чиновники из администрации что делают? ЦУ дают, лживые донесения в Москву отправляют, вместо того, чтобы тоже очищать пляжи?
Гость