перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Путин подписал законы о новых штрафах и ограничениях в России 26 июня

26 июня 2026, 20:16
Гость
27 июня, 09:02
Так что до 1марта2027 г вейпами запасайтесь!
Гость
27 июня, 02:18
Бла бла бла Кхе-кхе, Кхе-кхе бла бла бла.
Гость
27 июня, 01:15
А есть какие-нибудь новости не про новые штрафы?
Гость
26 июня, 21:48
Скорее бы выйти из этого гражданства.
Гость
26 июня, 21:44
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое.
Гость
26 июня, 21:41
Есть вот существа очень правильные,не пьющие и не курящие,но любящие играться в солдатиков в своих кабинетах.
Гость
26 июня, 21:36
Всё здесь всегда подается под соусом.Всё это пустое-мошенники,хакеры и т д.Всё это для другого.Это движуха на самом деле железного занавеса вниз
Гость
27 июня, 09:06
Это не занавес, это отработка строгих ошейников на холопов ВСЕГО мира.
Гость
26 июня, 21:32
А против корешей на мото дядя думает законы принять?
Гость
27 июня, 09:06
Так принял за.
Гость
26 июня, 21:28
Всё как в СССР становится.Здесь некоторые любят.Но они конечно недовольны нюансами,но в целом всё как в совке будет
Гость
27 июня, 09:12
бла бла Кхе-кхе, Кхе-кхе бла бла бла
Гость
26 июня, 21:01
На тему бензин власти прекрасны помнят чем закончилась эпопея с ажиотажем хлеба в 1917 году... Причём в отличие от 1905 года гвардия - это нынешний аналог росгвардии была уничтожена в мазурских болотах при знаменитом брусиловском прорыве... Ну тогда всё и сошлось жандармы тормознули хлеб, с жёны рабочих потребовали что-то делать чтобы накормить детей, работяги пошли бунтовать, а остановить их было некому в отличие от 1905 года когда гвардия выкатила орудие и расстреляла все эти дурацкие баррикады.
Вам не кажется что всё похоже на те годы... А если хорошо сработала в 1917 году зачем придумывать новое?
Гость
26 июня, 22:07
Так во время Первой мировой вся элита оказалась на фрорте, не только гвардия. Потому что элита тогда была настоящая, народная. Люди, у которых главные приоритеты — Родина и честь.
Гость
27 июня, 09:10
В том то и дело, что хорошо помнят потому настоящих буйных сейчас и нет, некому возглавить буйство в нужном русле, а идею царствия божия на земле загнали ниже плинтуса.
Гость
26 июня, 20:58
Основной документ для подтверждения личности в российской федерации - это паспорт гражданина РСФСР или же биометрия?
Или они равнозначны? Или биометрия главнее?
Почему МФЦ не желает связываться с биометрией отсылает в банки причём почему-то только в один под названием сбер а там настаивают... Чтобы подтвердить госключ нужна биометрия...
И вообще нафига такая штука придумала если я на сайте госуслуг зарегистрированной почему меня должны отправлять на некую стороннюю организацию которая никакого отношения госуслугам не имеет во всяком случае МФЦ говорит именно так я про госключ и почему этот самый госключ должен стоять только и исключительно на мобильном устройстве? Это чтобы у гражданина легче было этот самый ключ украсть?
Я специально сходил на госуслуги проверил свою учётную запись у меня биометрия отключена... Почему подтвердить госключ в московских МФЦ невозможно только в областных... А в сберкассах требует в нарушение закона, для подтверждения без ключа только исключительно биометрию... Причём Я сообщил девушке вы моё дело-то откройте у меня там блокировка на биометрию стоит и именно на Сбербанк... Мне начинает рожу кривить и перестаёт со мной общаться... Видимо оператор сбербанка совсем глупый или наоборот слишком умный.
Но клиент ушёл неудовлетворённый и злобу затаил... Именно на Сбербанк
Гость
27 июня, 09:04
По больше бы этой злобы было у клиентов и не только на шильдики всякие, а на хозяев этих контор.