MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Животные Жителей наукограда в Подмосковье атакуют крысы. Одна из них залезла в квартиру прямо по водосточной трубе

Жителей наукограда в Подмосковье атакуют крысы. Одна из них залезла в квартиру прямо по водосточной трубе

Удивительные кадры из подмосковного Реутова

Крысы в Реутове бегают по подъездам, лифтам и даже квартирам

Удивительные кадры из подмосковного Реутова попали в редакцию MSK1.RU. Крыса пробралась в окно по водосточной трубе и отправилась гулять по квартире, сделав передышку на тумбочке с телевизором. Дом, куда забрался грызун, находится по адресу: ул. Некрасова, 14. Выяснилось, что жители города давно привыкли к визитам крыс.

Крысы забегают в квартиру в доме на улице Некрасова по сточной трубе

— Крыс в Реутове реально очень много. Я просто в шоке, недавно переехал сюда из Башкирии. У меня дом на улице Калинина, и если вечером идти, то они везде бегают, — рассказал MSK1.RU житель города Артур Салимгареев. — Они и в подъезде, и в шахте лифта, и на мусорках. Мне кажется, это всё — бездействие чиновников. Я много раз обращался в городскую администрацию. У нас на улице, к примеру, стоят мусорные баки, и там под ними куча крысиных нор. Я просил, чтобы заделали норы, в итоге мне пришло оповещение, что по моему обращению поморили крыс в доме.

На видео, которое предоставил Артур, видно, как грызуны бегают по подъезду дома и, попискивая, прячутся в щелях дверного проема в лифте.

Крысы в доме на улице Калинина

По словам жителей, обращения в управляющие компании заканчиваются тем, что крыс периодически морят. Но потом, когда грызуны умирают и начинают разлагаться, надо отдельно вызывать службы, чтобы они собрали трупы, потому что «запах, сами понимаете, трындец».

MSK1.RU не смог получить комментарий от УК по причине майских праздников. Мы будем следить за крысиным вторжением в Подмосковье.

Реутов — город в Московской обрасти с населением около 108 тысяч человек в 20 километрах от столицы. В городе находится авиационно-ракетное предприятие «НПО машиностроения». Указом президента РФ от 29 декабря 2003 года Реутову был присвоен статус наукограда.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Москве начался сезон активности лосей. Эксперт объяснил, что делать при встрече с сохатым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем