«По суду животное может быть уничтожено». Какие штрафы вы можете получить из-за своих питомцев
26 марта 2023, 10:30
Гость
3 апреля 2025, 14:36
По %-ам видно, что все таки нормальных людей у нас больше! Закон, нужен единый по стране, единственное с нюансами на регион, и месте проживания. В больших городах, в большинстве случаев, например собаки проживающие в квартире, у которых условия проживания ни чем не хуже человеческих, эти животные социализированы и отличаются добротой. Нежели собаки проживающие на улице в будке, не получающие любовь людей, не говоря уже о достаточном количестве еде... Например, если вспомнить случай собаки Хаски, напавшей в Сочи на ребёнке, которая не ела 12 дней, из за того, что она жила одна, а хозяин из за погоды не мог к ней доехать.... Я бы посмотрела на человека, которого не кормить 12 дней, как долго он будет оставаться в добром отношении к окружающим....
Гость
26 марта 2023, 13:54
Нужно вводить ответственность руководства территорий за наличие на этих территориях беспризорных собак, особенно в виде свор. Такие собаки детей кусают только враз, а уж сколько убили бездомных кошек или потерявшихся домашних (собак тоже), и не посчитать. Пусть как угодно удаляют эти своры собак из городов и сёл, советский опыт в помощь.
А-ха-ха! "Просто есть мэры, которые мечтают о возвращении отстрельных контрактов, потому что это была самая коррупционная статья. Разворовывать бюджетные деньги по карманам мы им не дадим, придётся исполнять федеральный закон, подписанный президентом РФ, пока город не отделился от России"-из ответа генпрокуратуры. Никто и не сомневался в том, КТО пытается раскачивать страну.
А-ха-ха! "Просто есть мэры, которые мечтают о возвращении отстрельных контрактов, потому что это была самая коррупционная статья. Разворовывать бюджетные деньги по карманам мы им не дадим, придётся исполнять федеральный закон, подписанный президентом РФ, пока город не отделился от России"-из ответа генпрокуратуры. Никто и не сомневался в том, КТО пытается раскачивать страну.
Гораздо коррупционнее вот это ОСВВ. Там такие тарифы заложены ...
Достижения
Свой среди своих