перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

Гость
23 января, 11:26
А если пассажир ушел в другой вагон без подтверждающих документов, а там проводнице приспичило бы проверить паспорт и билет, она бы такого пассажира тоже выкинула из поезда? или сумку случайно забыл, сумку тоже бы выкинула? Я не понимаю, как можно выкинуть кота, что прям коты каждый день с улицы вагоны атакуют? Ну не смешите, поезда огромные, шумные, никакие беспризонеы коты даже к стоящему поезду близко не подойдут, не говоря уже про то, что в вагон лезнь. Как можно было додуматься, что кот забежал в вагон с улицы.
Гость
23 января, 12:37
Временно отстранили, мне это очень нравиться! Ее необходимо уволить без разрешения работать на РЖД! Здесь на лицо жестокое обращение с животным! А в связи с тем, что таких людей у нас не наказывает наш слишком гуманный суд, продолжаются подобные случаи!
Гость
23 января, 12:40
Да отстаньте уже от проводницы,затравили уже бабу - в стране других проблем кроме кота что ли мало? И Александр Иваныч туда же, несолидно как то, нашли с кем бороться и брать на контроль. А профсоюзу ржд следовало бы поактивнее защищать своих работников.
Гость
23 января, 13:19
Хорошо быть добрым за чужой счет или за счет профсоюза. Кот - это в первую очередь чужое имущество, если вам это о чем-то говорит. Кроме того, существует статья, под которую эта "затравленная" баба подпадает, только у нее был выбор под нее не попасть.
Гость
23 января, 14:13
Гость
23 января, 13:19
Хорошо быть добрым за чужой счет или за счет профсоюза. Кот - это в первую очередь чужое имущество, если вам это о чем-то говорит. Кроме того, существует статья, под которую эта "затравленная" баба подпадает, только у нее был выбор под нее не попасть.
Пусть Бастрыкин займётся оленеводом, который гробит котов тысячами в Москве, замуровывая подвалы и заставляя дворников разбрасывать отраву. Аналогичная история с голубями и голубятнями. Что, слабо? Это не травить проводницу, за которую никто не заступится!
Гость
23 января, 14:46
Гость
23 января, 14:13
Пусть Бастрыкин займётся оленеводом, который гробит котов тысячами в Москве, замуровывая подвалы и заставляя дворников разбрасывать отраву. Аналогичная история с голубями и голубятнями. Что, слабо? Это не травить проводницу, за которую никто не заступится!
Про собак в тележках супермаркета было. Про соблюдение инструкций (которых, как оказалось, якобы не существует) было. Про угрозу увольнения (причем при дефиците кадров) было. Теперь вот подвалы и дворники. Что еще изобретете?
Гость
23 января, 14:09
Зоофилы побеждают.
Гость
23 января, 20:03
Зоофобы проигрывают?
Гость
23 января, 14:11
Какой то кот важнее тысяч людей на СВО. Смена ценностей, зоофилы побеждают.
Гость
23 января, 19:07
Пойду напьюсь воды из-под крана...
Гость
23 января, 20:52
почему никто не обвиняет хозяина кота!он должен был следить за ним- а то билет купил и всё,виновата проводница!n
Гость
24 января, 01:25
Конечно, проводник виновата, если бы она собственными руками не выбросила котика из вагона, то он бы остался в вагоне и был бы жив!