перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Облит клеем. Переломан». В Подмосковье ищут маньяка, который избивает и насилует котят

27 июня 2024, 22:40
Гость
27 июня, 23:20
Бог тебя не простит! Буду каждый день об этом молиться! Страшное тебя ждет
Гость
27 июня, 23:46
Бросить в клетку к львам или тиграм, пусть там попробует.
Гость
28 июня, 11:48
Почему бездействует полиция???
Гость
28 июня, 13:22
Требуем создания кошачьей полиции и трибунала по расследованию преступлений против половой неприкосновенности котиков. Шерифом выбираем Амурского Тигра, он родственник из семейства кошачьих и в обиду не даст.
Гость
2 июля, 09:19
Ну почему сразу "бездействует"!? Против оппозиции они очень даже не бездействуют.
Гость
28 июня, 00:31
Это скорее всего ритуальные действия, начинают с кошек, чтобы перейти порог
Гость
27 июня, 23:10
Если хочешь экстра ужасов, подлости, обмана, злобы, интриг, лицемерия, нечеловеческой жестокости... - просто почитай российские новости об их повседневной жизни.
Гость
28 июня, 13:16
Абраша и тут вставил свои 5 шекелей. Ведь "богоизбранные" на котиках уже давно не тренируются, предпочитают мирное население: женщин и детей.
Гость
28 июня, 13:18
"просто почитай российские новости об их повседневной жизни." Ну да, особенно учитывая национальный состав редакции, которая эти новостишки частично подбирает, а частично выдумывает.
Гость
27 июня, 23:18
Котику не повезло родиться в этой стране. Соседя России тоже не повезло. И это уже тенденция. Всех побеждают россияне. Вот сегодня победили котика.
Гость
28 июня, 00:32
В каждой стране и в каждом народе есть изуверы. О стране не надо говорить.
Гость
28 июня, 07:25
Гость
28 июня, 00:32
В каждой стране и в каждом народе есть изуверы. О стране не надо говорить.
Угу. Вы говорите прямо как мигранты 🤣
Гость
28 июня, 13:19
Это азиаты скорее всего, у них это принято. Например, походный ослик помогает решить много сложных проблем.
Гость
27 июня, 23:51
Садист и маньяк николай второй стрелял кошек и собак, а также ворон, голубей. Садюга был жуткий
Гость
27 июня, 23:07
И эти люди говорят, что читают Пушкина, Достоевского, Толстого..., рассказывают о своей духовности и культуре на весь мир, а по факту вот это, или еще хуже. Не в коня корм. Хоть сто книжек им дай, хоть будь они приемниками СССР , а все время скатываются до Шариковых из романа "Собачье сердце". Не меняются.
Гость
27 июня, 23:38
"И эти люди говорят, что читают Пушкина, Достоевского, Толстого." Читают одни, а жесть творят другие. Не надо всех одним г мазать и считать, что все одинаковы. Вот вы же не обижаете котят? Или тоже обижаете между чтением Пушкина и Достоевского?
Гость
28 июня, 13:25
"скатываются до Шариковых из романа "Собачье сердце"." А чем Шариков так абраше не угодил?
Гость
28 июня, 11:49
Че то дичь какая то.. Чисто технически - КАК?? размеры имеют значение...или уже пофиг? это ж примерно как заехать в квартиру на электровозе..
Гость
28 июня, 13:46
Вероятно, размеры соответствуют. Отсюда комплексы и всё последующее.
Гость
28 июня, 17:26
Гость
28 июня, 13:46
Вероятно, размеры соответствуют. Отсюда комплексы и всё последующее.
Да ну какие там размеры? Диаметром в карандаш, но при этом полностью работоспособный? Чушь, не верю. Лажа для слабоумных паникеров.
Гость
27 июня, 23:01
До чего бабы мужиков довели! Бедный котик!
Гость
28 июня, 18:31
Главное, кошка-то при чем?
Гость
28 июня, 07:05
Это уже прорыв или ещё пока скрепы?