MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Кризис-2024 Спецоперация на Украине Московские ТЦ требуют у владельца Reserved и Cropp в России 191 млн рублей за простой магазинов

Московские ТЦ требуют у владельца Reserved и Cropp в России 191 млн рублей за простой магазинов

На представителя LPP Group в РФ подали иск в суд

LPP Group владеет магазинами Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay

На представителя LPP Group в РФ подан иск в суд за простой магазинов в Москве, сообщает издание «Коммерсантъ».

С российского представителя польского производителя одежды LPP Group (марки Cropp, House, Sinsay и Reserved) потребовали 191 миллион рублей за двухмесячный простой московских магазинов.

Иск связан с тем, что компания закрыла все российские магазины с 29 марта. По данным Telegram-канала Mash, по договору аренды магазины одежды должны были работать, чтобы увеличивать проходимость ТЦ, а не закрываться и просто платить аренду.

Напомним, магазины польской компании приостановили работу с 29 марта из-за спецоперации на Украине. 19 мая польский производитель одежды LPP продал свое российское подразделение китайскому консорциуму и объявил, что магазины снова заработают. Мы публиковали фоторепортаж из открывшихся в Москве Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем