MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Спецоперация на Украине обзор Российский гипермаркет выпустил в продажу патриотические брелоки с матом, Z и обращениями к Зеленскому

Российский гипермаркет выпустил в продажу патриотические брелоки с матом, Z и обращениями к Зеленскому

Цена сувениров от «Сима-ленда» — всего 49 рублей

Эти брелоки красуются на сайте с пометкой New

На сайте «Сима-ленда» появились новинки — патриотические брелоки, которые, мягко говоря, не совсем цензурные, сообщает E1.RU. Так, на одном из них написано «Нацист, тебе конец». Но вместо слова «конец» — одно из русских матерных слов.

На другом брелоке есть обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, а на третьем говорится про Азов. Вероятнее всего, речь идет про батальон «Азов».

Партии, судя по всему, пробные. На момент публикации на сайте было сказано, что на складе есть по 50 штук большей части патриотических брелоков. Все брелоки стоят 49 рублей.

Редакция E1.RU обратилась за комментарием в компанию «Сима-ленд».

— Наша компания за Россию, за армию, за Путина! Враг будет разбит, победа будет за нами! Это мнение двенадцати тысяч человек нашей компании. А враги — это Азов и Зеленский, — прокомментировали в «Сима-ленде».

На складе 50 штук таких брелоков
Вот таких брелоков на складе больше 50 штук

Ранее власти Москвы потребовали снять баннер с георгиевской ленточкой, Z и V с офиса «Справедливой России». Председатель партии Сергей Миронов считает, что в реальности никто не высказывался против баннера с поддержкой спецоперации.

Мы также прогулялись по Арбату и подсчитали стоимость набора патриота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем