MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Пятизвездочный московский отель Four Seasons у Кремля переименовали в Legend of Moscow

Пятизвездочный московский отель Four Seasons у Кремля переименовали в Legend of Moscow

Канадская сеть приостановит прямое управление отелями в России

Пятизвездочный отель Four Seasons, расположенный на Красной площади, переименовали в Legend of Moscow, сообщает РИА Недвижимость со ссылкой на сотрудницу отеля.

— Исчезновение московского отеля Four Seasons с сайта бренда связано с его новым названием. Из-за технических особенностей необходимо было провести изменения. Сейчас у нас новый сайт, но мы остаемся частью бренда Four Seasons, — сказала собеседница издания.

Ранее московский отель Four Seasons исчез из поисковой выдачи на главном сайте бренда. Сейчас забронировать номер можно на сайте https://thelegendofmoscow.com/, однако там по-прежнему присутствует логотип канадского отельного оператора.

Канадская компания Four Seasons заявила о приостановке прямого управления отелями в России, теперь два отеля класса люкс в Москве и Санкт-Петербурге продолжат работать независимо. Для техобеспечения работы гостиниц созданы новые сайты Thelegendofmoscow.com и Lionpalacehotel.com.

Причиной приостановки прямого управления в головной компании сети назвали стремительно развивающиеся ограничения.

Ранее мы рассказывали, что люксовые отели Москвы сменят свои названия: из имен пропадут упоминания прежних брендов Marriott, Hilton и Holiday Inn.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем