MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Кризис-2024 подробности В H&M рассказали, будут ли скидки на последней распродаже в России

В H&M рассказали, будут ли скидки на последней распродаже в России

В августе также ненадолго откроются магазины H&M Home, COS, ARKET, Monki, Other Stories и Weekday

H&M проведет последнюю распродажу, но на этот раз без скидок

Стало известно, как будет проходить финальная распродажа H&M в России. Как сообщили нашим коллегам из E1.RU в компании, магазины откроются в августе и будут работать до тех пор, пока не распродадут большую часть товаров.

— В России все магазины H&M, H&M Home, COS, ARKET, Monki, Other Stories, Weekday будут временно открыты в течение августа (точной даты каждого пока нет). Процесс открытия будет проходить поэтапно. Товары будут продаваться по полной цене, — рассказали E1.RU в пресс-службе H&M.

18 июля 2022 года стало известно, что сеть магазинов собирается окончательно покинуть российский рынок, торговлю здесь она остановила из-за военных действий на Украине. Вслед за IKEA в H&M решили уволить сотрудников.

— С каждым сотрудником магазина будет проведена индивидуальная беседа и предложен компенсационный пакет. О последнем рабочем дне сотрудник будет предупрежден заранее — за 30 дней до закрытия, — объяснили в сети.

Если вы работаете в компании H&M и готовы рассказать о сложившейся ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Мы готовы гарантировать анонимность.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Представители торговых центров пока затруднились прокомментировать решение шведской сети, так как не получали от нее официальной информации о старте распродаж и дальнейшем уходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем