СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию
Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию

ПЕхота
9 нояб 2022 в 11:50

А может и без них проживем..

Гость
9 нояб 2022 в 12:58

Как вернуть подарочный сертификат zara?

Иван
9 нояб 2022 в 14:55

Вообще то ник о не вернулся! Они продали бизнес и другие работают.

Гость
9 нояб 2022 в 16:15

походу Тимати банк сорвал, 130 ресторанов...

байер
9 нояб 2022 в 19:10

Адибас и Панасаунд получите ,а не бренды ...размечтались ага.

Гость
9 нояб 2022 в 19:39

Извините, но если логотипы изменились, то это значит, что бренды не вернулись.
Пример: это если бы в СССР Fiat продал права на выпуск авто, чтобы тот выпускал "Копейку". "Копейку" 2101 разве кто-то называет "Fiat"? Не слышал.

Гость
10 нояб 2022 в 04:28

Потому что денежки всем нужны

Наталья
10 нояб 2022 в 06:27

Вообще бред, те старые названия это имя бренда а эти новые вообще не годятся

Гость
10 нояб 2022 в 06:33

Не понял, "вкусно и точка" теперь уже объявляется не преемником Макдональдса, а его "возвращением"? Оригинально. То, что местные ушлые предприниматели под шумок что-то выкупили у ушедших гигантов и стали пытаться имитировать их продукцию, никаким "возвращением" не является. Бренды даже чисто формально не вернулись - вы же сами везде указываете новые названия. А на практике это тем более не они - вы "Добрый кола" пробовали хоть, прежде чем с чужих слов объявлять, что это "та же кола"? Это, увы, не она. Казахская Jumbo и то ближе по вкусу. Наши то ли в лучших отечественных традициях начали разбвлять, то ли у них фирменный концентрат забрали, но сменилась явно не только этикетка.

Гость
10 нояб 2022 в 06:55

А качество вернулось?

Гость
10 нояб 2022 в 11:29

Как вы уже надоели с этими статьями о ушедших брендах. Так хочется, чтобы они вернулись, что и недели без очередной такой статьи не проходит. Уймитесь уже! Ушли эти бренды. Вкусно и точка и что-то там вместо Старбакса не оригинал. Ливийская компания не продает товары индетекс и не будет этого делать. Про автопром вообще молчу.

Гость
10 нояб 2022 в 11:35

Как не хотят бросать такой лакомый кусок рынка, а? Пищат но лезут с черного хода, с белого-то стыдно и кишка тонка