MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Патриоты vs звезды Роскошные дома Спецоперация на Украине Бассейн, пруд с рыбками и бильярдная. Светлана Лобода выставила на продажу свой элитный особняк в Подмосковье за сотни миллионов

Бассейн, пруд с рыбками и бильярдная. Светлана Лобода выставила на продажу свой элитный особняк в Подмосковье за сотни миллионов

Показываем это великолепие изнутри

Трехэтажный особняк с огромным количеством спален, бассейном, столовой, джакузи продают за сотни миллионов рублей

Светлана Лобода выставила на продажу особняк на Новорижском шоссе в Московской области. Объявление появилось на сайтах элитной недвижимости. Дом находится в селе Николо-Урюпино (там еще живет Анастасия Волочкова), входит в состав Красногорского округа.

Певице запретили въезд в Россию на 50 лет еще год назад, после начала спецоперации на Украине, вместе с огромным количеством других украинских музыкантов. Однако у артистки осталось имущество в России. MSK1.RU покажет тот самый особняк, который светился на фотографиях певицы.

А вот и сама Светлана у этого дома
В пруду живут рыбки. Да не простые, а японские карпы кои

На самом участке есть гараж для трех автомобилей, квартира для персонала, парковка на 12 машиномест, беседка с барбекю, а в пруду, по словам автора объявления, живут японские карпы кои.

На первом этаже расположились холл, санузел, спальня с ванной комнатой, кухня-столовая, малая столовая с выходом во двор, гостиная с переходом в бассейн размером 10 х 10 метров, джакузи, комната отдыха и тренажерный зал.

Эта кухня иногда светилась на фото Светланы в социальных сетях
Роскошный бассейн

На втором этаже — основная спальня с ванной комнатой, уголок для отдыха, балкон, спальня, гардеробная, ванная комната, малая гардеробная комната, холл.

А на третьем этаже — учебная зона, игровая зона, зона отдыха, спальня, санузел, гардеробная; цоколь: холл, бильярд с баром, кабинет, библиотека, 2 санузла и постирочная.

В особняке огромное количество спален

Стоит всё это великолепие от 630 миллионов до 650 миллионов рублей на нескольких сайтах. А аренда обойдется в миллион рублей в месяц. Однако сама Светлана Лобода утверждает, что особняка в России у нее нет.

— Какие милые новости. Оказывается, у меня в Москве есть особняк и трехкомнатная квартира. Жаль, я об этом только узнала. Жду подтверждающие документы, — смеется она в социальных сетях.

Известный актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов стал объектом пристального наблюдения со стороны судебных приставов. «Гардемарин» задолжал круглую сумму волгоградскому банку — порядка 30 000 000 рублей. А чтобы погасить долг, возможно, впервые в практике банкротства на продажу выставили целый сериал, снятый продюсерским центром Жигунова, сообщают наши коллеги из V1.RU.

MSK1.RU делает серию репортажей о домах российских знаменитостей и просто роскошных особняках. Мы уже посмотрели на дома Николая Расторгуева, Филиппа Киркорова, Никиты Михалкова, Полины Гагариной, Анатолия Чубайса и других. Посмотрите, будет интересно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем