Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса
15 октября 2023, 11:00
Гость
22 октября 2023, 17:48
Путин не обидит своего соратника и друга.
Гость
21 октября 2023, 06:28
А че сначала проверить его по поводу долгов, а потом если все в норме отпускать или у нас так не делается , сначала обворуют и убегут , а потом наши догоняют или это только евреев просто так в удовольствие в России жить можно , воровать и запросто отпустить тихо так и не заметно
так это нано дыра наверное не черная же дыра ее и заштопать можно
Гость
20 октября 2023, 13:32
А о дыре нельзя было узнать пока фигурагт в стране? Очень напоминает продуманную схему
Гость
20 октября 2023, 06:46
Можно подумать, в других госкорпорациях дыры не меньше. Собственно, они и придумывались для окормления своих.
Гость
19 октября 2023, 14:39
Только сейчас это узнали??? Не смешите народ.
Гость
18 октября 2023, 22:34
От сумм, которые то ли потраченные, то ли украденные аж голова пухнет...такие деньжищи, при сравнительно нищем населении на переферии. Нет, нужно что-то менять в нашем государстве. Или кого-то и многих.
Гость
18 октября 2023, 21:07
Россия- щедрая душа 🤦♂️
Гость
18 октября 2023, 11:21
Ну что тут скажешь?Вор у вора увел дубинку со двора!Не он первый,не он последний!Разворовано все,что неприколочено
Гость
18 октября 2023, 08:17
Все было понятно с момента создания Сколково - распил бюджета. Хотели бы результата-Новосибирск был "Кремниевой долиной" СССР - 90 % микросхем выпускал "Адрон" - 5 заводов - 50 тыс. раб.мест. Что и требовалось доказать.
Гость
18 октября 2023, 08:14
Не забываем посылать по 100 р. по смс на лечение детей...как только попросят по тв.
Странно, что никто раньше не замечал этой финансовой дыры.
Рассказы пошли ли чуть ли не сразу после создания, что там огромные зарплаты, а работы никакой. Людей брали на должность, где не было никаких должностных инструкций, а на вопрос, чем заниматься, отвечали, "ну ты присмотрись полгодика, а там видно будет". Почти как в 90-е в почтоввх ящиках, где работу надо было ещё себе найти, в основном женщины пили чай и вязали, ниткой перепиливая колонны, а мужчины в курилке футбол обсуждали. Только тут высокотехнологичная контора была, поэтому ещё и бешеные деньги платили.
Ожидаемый исход.
Гость
17 октября 2023, 19:32
Если бы простой человек украл такие деньжища ,то тюрьма за мошеничество и на большой срок обеспечена ,а здесь млрд и ничего !!!!
думаю ,когда же наконец Россию вообще разворуют , все воруют ,воруют !!!
Это не госслужащих, это туда номер три в новой истории России, первый Горбачев, второй Ельцин..они померли от стыда, а этому только веревка и мыло помогут.
Гость
17 октября 2023, 13:38
Ну если госкорпорации не контролируются, что можно говорить об остальных участников рынка!? Вывод один - сократить зарплаты гос чиновникам из бюджета, платить только из чисто прибыли! И полная финансовая ответственность всем имуществом госчиновника!
Гость
17 октября 2023, 11:59
Помните анекдот про Штирлица, так почему же его не арестуют? А у него алиби. Так и у Чубайса, столько натворил и так свободно отпустили. Тут что - то не чисто.
Гость
17 октября 2023, 11:34
И что дальше-то? Медаль не забудьте выдать за многолетний добросовестный труд!
Гость
17 октября 2023, 08:59
ЕцЛх
Гость
17 октября 2023, 08:02
Сколково еще проверьте, там тоже за откаты гранты раздают, давно уже. Еще с 2018 это известно.
Гость
17 октября 2023, 07:04
Зарешотку рыжего.
Гость
17 октября 2023, 06:48
Чубайса надо за шиворот притащить
Гость
16 октября 2023, 22:09
Хорошие цифры, хорошие фразы
Но деньги с бюджета куда то текут без отказа
Смешно...)
Вот во всём виноват А.Б.Ч., пора вернуть его в РФ и взять за химо ✔
Гость
16 октября 2023, 22:02
За наших слуг народа так называемых просто стыдно
Гость
16 октября 2023, 21:32
.. Это какая-то жесть..! Кремлю не стыдно перед людьми..?! , а скоро выборы.., или главное кто считать будет.. и будут ли вообще..!?. вот так..!
Гость
16 октября 2023, 21:15
А уехал за границу.. ЧУБАЙС.., ну так просто.. как студент..! А разве когда такие люди покидают страну.., не сообщают на таможне.. нашему " командиру" .., думаю сообщили куда следует.., да наш хозяин просто дал добро.., а как иначе расценить..?! , когда ментов небольших.. и то в загранку не выпускают.., а этот фрукт я думаю и секретами гос обладает.. и активами офигенными наворованными..! , ну" мы" же люди чести и слова.., сказали никогда не тронем.. надо слово держать..! ( как и с Собаками) ..! Скверно всё это..!!!
Гость
16 октября 2023, 19:33
У нас как обычно: крайних нет,виноваты потусторонние силы.Куда смотрели контролирующие органы и верхушка власти?
Гость
16 октября 2023, 19:14
Да нормально всё. Лужкова, к примеру, уволили в своё время с формулировкой за недоверие. А теперь памятник ему поставили.
Гость
16 октября 2023, 18:57
Путина не трогайте. Он копейки из бюджета не взял и не возьмет. Куда смотрела счетная палата это вопрос. Поливать всех не стоит, клеветой пахнет. То что доверили Чубайсу такое денежное место, ну так поет то
он сладко. Путин по 18 часов пашет, где за всеми уследить да не его это функции. Полстраны сидит и все равно воруют, да да сидят и мэры и таможенники и гаишники...
И как обычно домашний арест, а не расследование по доходам близких и родственников, с конфискацией имущества и счетов
Гость
16 октября 2023, 16:08
Всё дружбаны Питерские ,известно чьи..А ведь народ давно всё про него знал и журналисты задавали президенту вопрос ,почему Чубайс до сих пор не сидит .
Депортировать Чубайса в Россию, привлечь к ответственности по всей строгости наших законов. Иначе нашему народу не понятна политика правительства. Сталина бы на такого специалиста, как Чубайс
Чубайс говорил что не любил пионеров и все коммунистическое когда сам был пионером ему все не нравилось. Понятно почему?
Гость
16 октября 2023, 15:24
Едут едут казаки.
Гость
16 октября 2023, 14:42
Возник вопрос :». А почему. Чубайса не посадят за решётку как. Навального за хищения какие -то мелкие?! Посадят главного вора (по мнению народа) Ведь у нас (всем ясно) самый Честный суд в мире ! Как мы (кто ваучеры покупал )ждём. !!!!!что. Бог нас услышит !
Какая финаесовая дыра.ВОРОВСТВО В,ЧИСТОМ ВИДЕвот когр надо сажать
Гость
16 октября 2023, 12:51
Все знают где этот рыжий негодяй почему не арестуют?что это выгодно так воровать а России? Вот вам пример безнаказанности.ВОРУЙТЕ ДРУЗЬЯ И ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ВОРУЙТЕ МИЛЛИАРДАМИ
Гость
16 октября 2023, 12:43
Это какой страх перед Чубайсом ! Не накажут , не лешат его и его родню всех доходов ! Чего тогда ныть ,что там и там так всё плохо ! Похоже ,что главное - у Чубайса всё отлично !
Гость
16 октября 2023, 12:32
Воровство в России-это законно. Березовский, Абрамович чубайс
Бедная не знает куда награбленное муженьком теперь потратить ...;))
Гость
16 октября 2023, 11:51
Простым смертным все понятно было изначально,гдеЧубайс там ничего хорошего не будет
Гость