перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Может привести к удорожанию жилищного строительства». В России дефицит водопроводных кранов и сантехники

19 часов
Санкции скрепным на пользу?
Гость
16 часов
Тебя ещё на что-то пробивает? На что-то более аргументированное и развёрнутое? Пару сложноподчинённых предложений способен осилить? Или у тебя крышa с cъexaлa и ты можешь только "санкции" и "скрепы" писать?
16 часов
Гость
16 часов
Тебя ещё на что-то пробивает? На что-то более аргументированное и развёрнутое? Пару сложноподчинённых предложений способен осилить? Или у тебя крышa с cъexaлa и ты можешь только "санкции" и "скрепы" писать?
Вместо ответа - переход на личности. Характерно для ваты.
Гость
15 часов
16 часов
Вместо ответа - переход на личности. Характерно для ваты.
Вместо развёрнутого комментария, вместо фактов и аргументов — одна демагогия. Пустая болтовня — вот основное умение либералов. А рассуждение про "вату" указывает, в том числе, и на гражданина "братской Украины". Тарасы и Наталки 30 лет строили вторую Францию, а теперь шарятся по всему Интернету и рассказывают про плохую Россию.
Гость
8 часов
Латунные элементы разваливаются из-за силумина… металлург моск сломал
Гость
12 часов
Ха-ха-ха! Был "Endless shame", а стал "Make Love, not War". Но, как известно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Либерал может называть себя как угодно, но больше 50-ти печатных знаков за один раз он осилить не может. Вся способность соевого слоника — предложение из 4-х слов, в которых он переливает из пустого в порожнее. Если зайти в профиль этого уникума, то можно убедиться: кроме как про "скрепы" и "санкции" , он больше ни на какие темы писать не может.
Гость
14 часов
MSK1 делает новости следующим образом. Набирается заголовок аршинными буквами "Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать", "Скоро на лебеду перейдем", "Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? " или как здесь — "В России дефицит водопроводных кранов и сантехники"... Затем берётся интервью у эксперта Андрея Филиппова ( гендиректор российского подразделения компании Huch EnTEC). Откуда взялся этот специалист? Почем именно он стал экспертом? Что это вообще за фирма такая? Ответов на эти вопросы нет. Главное — "В стране может возникнуть дефицит… водопроводных кранов" Этого вполне достаточно, чтобы либералы перешли в режим форсаж и писали про "скрепы" и "санкции"